Рекламодатели бегуна тоже плачут )))

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#81

Nikk_, я конечно тоже надеюсь, что очередной беспредел разрешится удачно, но, в любом случае - это полнейший беспредел.

Никаких сообщений, никаких предупреждений и уведомлений, тупо отрубили рекламу и закрыли наглухо доступ. Если бы не Ваше сообщение в теме, я не узнал бы об этом ещё пару недель, до следующего платежа.

Да и что может быть за проверка wmid? Я всегда платил только с этого wmidа, а тут он вдруг им не понравился.

Да и какой смысл вообще наглухо блокировать, а потом начинать проверку? В рабочем режиме что-ни не проверяется?

И почему не уведомить клиента о блокировке и начале проверки? Сидят чтоли и ждут от нас писем? А если бы я не увидел эту тему, то кода бы я вообще про блокировку узнал?

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#82

Nikk_, olll, видимо блочат всех, кто публично возмущается :) . Чтобы не палили фишку.

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#83

Но возмущался тут только я. Nikk_ же наоборот их поначалу хвалил :)

Дмитрий_К
На сайте с 23.02.2008
Offline
142
#84

Мудрая народная пословица: бей своих, чтобы чужие боялись

1. Трафиковые РК для крупных порталов от 5-10к переходов в сутки, от 16 коп. переход. 2. Контекстная реклама товаров и услуг с привязкой к KPI. 3. Комплексная работа: от создания сайта до аналитики.
olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#85

Nikk_, а я вот чего вспомнил. Меня же глодала мысль, что я на днях в бегун платил через вебмани, но, при оплате там висела надпись, типа "Тестовый режим". Ну я провёл оплату как обычно, посмотрел, что баланс пополнился и спокойно закрыл окно и кипер.

Но вчера, когда смотрел исходящие платежи, то увидел, что последний платёж им имеет дату 2-х недельной давности. Я конечно удивился, но решил, что у меня смешались все дни.

Так вот, не из-за этого ли они там это затеяли? Наверное их программер, который такое натворил, обкакался, что с него всё спишут и в спехе заблокировал всех нафиг :)

У Вас была подобная ситуация, или что-то другое?

Garrett
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#86

Тоже пострадал. На днях закончились деньги в Бегуне, решил пополнить баланс, смотрю пропала функция пополнения через Вебмани. Пополнил через Я.Д. Через некоторое время, пытаюсь зайти в акк и облом "Ваш аккаунт заблокирован". Связался с перс. менеджером, он говорит, что произошла ошибка в Вебмани и был зачислен ошибочный платеж на лиц. счет, который потратился. Тоже просил выслать историю операция с кошелька в ВМ. Этой ошибочной операции не отображено нигде, ни в кошельке ВМ, ни в лиц. счете Бегуна. Короче все кончилось тем, что срубили бабло с акка, которое было ошибочно зачислено (не представляю, как ВМ могла совершить такую ошибку) и акк заработал.

Я легко управляюсь с SAPE ссылками (http://sapemaster.ru/seo/bc0679a5636ac8addda3f3b20fcbffe6/) и легко анализирую конкурентов (http://www.yazzle.ru/seo/a75dc1481e231abcc1768459867db8ef/).
olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#87

Garrett, не у вебмани проблемы, а бегун что-то там тестирует. Форма платежа отличалась от стандартной, помню два поля при оплате, один из которых был номер телефона, а другой не помню, а потом уже переход в мерчант.

В общем, бегун сам накосячил, и всех заблокировал нафиг, реклама не транслируется. Нам убытки, а они там что-то думают.

olll добавил 07.10.2011 в 18:17

Разблокировали наконец, на счёту -199р.

Пытаюсь пополнить счёт. Опять висит надпись, мол Тест WebMoney.

olll добавил 07.10.2011 в 18:18

И как интересно теперь пополнить счёт?

olll добавил 08.10.2011 в 09:49

Вот письмо прислали о том, что у них были глюки с вебманями, а исправить пополнение так и не позаботились. До сих пор не работает.

[Удален]
#88
olll:
Nikk_, а я вот чего вспомнил. Меня же глодала мысль, что я на днях в бегун платил через вебмани, но, при оплате там висела надпись, типа "Тестовый режим". Ну я провёл оплату как обычно, посмотрел, что баланс пополнился и спокойно закрыл окно и кипер.
Но вчера, когда смотрел исходящие платежи, то увидел, что последний платёж им имеет дату 2-х недельной давности. Я конечно удивился, но решил, что у меня смешались все дни.

Да именно. Вся проблема была в том, что этот тестовый платеж видимо для нас (рекламодателей) был халявный и средства с баланса кошелька не списались. Я как-раз 5000 руб. оплату в это время делал и успел их открутить.

Сейчас ак разблокировали, на балансе - 5000 руб.

Николай Соловьев
На сайте с 15.07.2009
Offline
194
#89

Офигеть! Вот читаю тему и просто офигиваю- этоже известная контекстная система- да уже вымерающая, но что бы так поступать со своими клиентами.... нет слов просто.😡

Хостинг - первые ЗО дней бесплатно! - Ссылка (https://beget.com/p285467/virtual-hosting)
A1
На сайте с 21.06.2010
Offline
79
#90

Итак продолжаемс )))

Захожу в статистику и вижу переходы с бегуна, только адрес странный http://autocontext.begun.ru/search/, прохожу по ссылке и вижу поисковик по объявлениям )) Ну ладно, может кто забрел сюда по ошибке, а ничего подобного... итак 3 запроса по которым был переход:

1)ПРОГРАММЫ,АНАЛОГ ДОМПЕРИДОН ЛЕКАРСТВО ПРОДАВАТЬСЯ ШВЕЦИЯ,s3a1r119,КЛЕЩЕЙ,ГЕМОГЛОБИН ГЛУТАМЕР,ЖЕНЕТТЕН,s3a7r0,КУРЕНИЕ,ГРУППА НИСТАТИН,АТХИЙ ГАНГЛИОБЛОКАТОР

2)БАЛАНС ВЛИЯТЬ ВОДНЫЙ РАСТВОР,ГРУППА НИТРОГЛИЦЕРИН,ВЕСТИ,ХОЛЕБИТЬ,s3a1r0

3)ПОСЛЕДНЮЮ,s3a1r0,s3a7r0,КИШЕЧНЫЙ ПРЕПАРАТ ПРОТИВОВОСПАЛИТЕЛЬНЫЙ,ПРОИЗВОДИТЕЛЬ СТРАНА СУЛОДЕКСИД,200 АДРЕНО СКАЧАТЬ,АНАЛОГ ДОМПЕРИДОН ЛЕКАРСТВО ПРОДАВАТЬСЯ ШВЕЦИЯ,ПРОДАЮТ,ХИРУРГОВ,ГРУППА НИТРОГЛИЦЕРИН

В объявлении есть ключевое слово, содержащееся в запросе,

НО запросы просто невероятно странные...

Стоят на бегуне сейчас источники: поисковые системы и ретаргетинг с поисковых систем.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий