Рекламодатели бегуна тоже плачут )))

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#51
olll:

82.208.67.2 Первомайск
85.28.202.52 Петропавловск-Камчатский
178.90.204.129 Kazakstan
193.169.111.242 Пермь
87.252.248.106 Минск
188.232.78.158 Омск
78.36.187.205 Вологда
........

Проверял географию через 2 сервиса.
Поправьте меня, если я на самом деле дурачок, и если на самом деле все эти IP принадлежат к Санкт-Петербургу.

Сейчас глянул в свои компании, где траф должен быть исключительно из Центрального округа, а там и Питер и даже Хантымансийский округ, хотя в процентном соотношении не много, процентов 10-15 примерно...

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#52

cscope, смотрите в выходные дни. У всех именно тогда все волшебства происходят, когда мы отдыхаем.

Прислали мне 10 минут назад ответ ответ:

Приношу свои извинения за несвоевременный ответ.
По Вашей заявке № 23646 техническим отделом была произведена повторная проверка. Некорректно списанные средства будут возвращены на Ваш счет. Для возврата средств Вам необходимо заполнить заявление во вложении, а также прислать документы, указанные в тексте письма. Если есть возможность, вышлите, пожалуйста, документы по электронной почте. Если нет - по факсу (495) 956-50-07 доб.148

Вот ведь бред, а. Базу IP чтоли обновили? Или как это вообще? Вчера кукишь, а сегодня вдруг IP действительно не из СПб?

Если бы я молчал, то так бы всё у них и заглохло, и организаторы этого получили бы премию.

done111
На сайте с 22.09.2007
Offline
119
#53
Shiroky:
olll, высылайте им конкретную информацию, где вы видите косяки с географией, если сами не хотят считать. Гугл аналитиксом не пользуетесь? у меня на ссылках метки стоят, и я им высылал выгрузки в ПДФ. Типа - вот, смотрите, мазер факер!

Вы им выслали или вы им выслали и вам вернули деньги? Это существенно.

По Вашей заявке № 23646 техническим отделом была произведена повторная проверка. Некорректно списанные средства будут возвращены на Ваш счет. Для возврата средств Вам необходимо заполнить заявление во вложении, а также прислать документы, указанные в тексте письма.

olll, боюсь, что это только начало всей байды, а не завершение. Помнится, что тоже получал такое письмо, но возвращенных денег на счету так и не увидел.

olll
На сайте с 07.11.2006
Offline
116
#54
done111:
Вы им выслали или вы им выслали и вам вернули деньги? Это существенно.

Я им никакой дополнительной конкретики не высылал. Это они сами сегодня одумались, и скорее всего из-за того, что я слишком много шумю. Да, и они ещё ничего не вернули.

done111:
olll, боюсь, что это только начало всей байды, а не завершение. Помнится, что тоже получал такое письмо, но возвращенных денег на счету так и не увидел.

Надеюсь, что это не так, а то достало уже это всё.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#55
olll:
cscope, смотрите в выходные дни. У всех именно тогда все волшебства происходят, когда мы отдыхаем.

В выходные примерно так же. А вообще они не "бомбят" всех подряд, а выбирают жертву, хз по каким критериям. Например у меня есть 2 сайта одной тематики, у одного все в порядке, а у другого я замучился вычищать скликивальщиков. А вообще лучше ставить ограничение суточного бюджета, дабы не было сюрпризов.

Shiroky
На сайте с 20.11.2009
Offline
132
#56
done111:
Вы им выслали или вы им выслали и вам вернули деньги? Это существенно.

вопрос ко мне ?

да, вернули, я писал в этом топике пару страниц назад. Но, я - агентство.

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#57

Отключил сегодня все источники, кроме ПС. Надоело в г-не ковыряться, реально по площадкам процентов 90% склика.

K
На сайте с 18.04.2011
Offline
55
#58

А какие ПС у Бегуна? Я знаю только про половинку Рамблера.

K
На сайте с 17.01.2009
Offline
133
#59
cscope:
А вообще лучше ставить ограничение суточного бюджета, дабы не было сюрпризов.

Тогда склик просто будет равномерно распределен во времени и не так незаметен...

cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#60
Klacon:
А какие ПС у Бегуна? Я знаю только про половинку Рамблера.

Google Rambler Yahoo Mail.Ru Yandex

Вертикальные поиски

Ретаргетинг с поисковых систем (Google.ru, Yandex.ru, Rambler.ru, Mail.ru и др.)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий