Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

Too
На сайте с 14.08.2006
Offline
131
Too
#61

Сегодня пополнял баланс на 1000 руб., на счет как обычно пришло 880 руб. Но вот в кипере списалось 1157 руб. То есть комиссия теперь по факту не 12%+1% а все 25%.

СП мотивирует тем что потери при конвертации WMZ -> WMR.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#62

Здравствуйте

igorinich

wmz, яд, карты ua в планах. по предварительным данным в августе должны успеть

ну и wmp конечно же

Too

Тут приносим свои извинения, к сожалению, так и есть. Причина: после новости по wmr партнеры просто отказались приниать валюту в R (там есть свои ограничения и у них от такого перехода). Т.е. на лету происходит конверт в wmz, где курс "радует".

% за курс обмена система, если что, не берет - это на стороне Webmoney. При пополнении повесили алерт.

т.е. если есть возможность просим пополнить другими методами (карты, например). Или предварительно взяв Z и пополнив через метод WMZ - там все как раньше.

Как только введут WMP сразу же будет прием в них.

Еще раз приношу свои извинения, самим ситуация очень неприятна.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#63
zeadoom:
А вот это уже ошибка. +- когда апнулась индексация в гугле на большую?

за несколько часов до того, как в теме написал

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#64

Ingvarr

Видимо еще не дошла очередь до стандартного апа.

Я Вам обновил параметры вне очереди и упала до 1% статейность по гуглу

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#65

Что интересно, что число страниц в индексе гугла "прыгает" в разбросе от 40 тыс. до 90 тыс. страниц при каждой проверке. Но на самом деле оно так сильно не меняется, просто так отображается. Как одно время в Яндексе неверно отображалось.

SP
На сайте с 04.02.2009
Offline
123
#66

Да, с пополнением WMR - мрак, конвертируй в доллары по курсу почти 70 за доллар.

Собственно, хотел пополнить баланс, но увы, подожду приема рублей, и желательно без посредников которые тоже хотят себе немаленький процент.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
485
#67

У меня вопрос по работе биржи с таким супер посредником как СолларСтаф или как он. В последнее время практически постоянно при выводе на карту деньги с баланса ушли, а на карте нет. Что у вас, что в ггл. Вам не кажется что за ту комиссию, что береться за вывод и вообще за работу биржи, это вообще не приемлемо. А главное деньги потом почему вдруг приходят от Киви. Деньги введи комиссия конская, выведи тоже да еще траблы постоянные. Не надо мне показывать хелп СоларСтафф, где у них деньги до 6 суток ходят для дебилов.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#68

Здравствуйте

Сколько у Вас на Мирке от момента подачи до получения в среднем проходит? (это я не чтобы показать на хелп)?

Причина: -баланс > +на крате отсутствует, увы, тривиальна. Апиха может возвращать успех вывода (после этого уже у нас заморозка превращается в списание) до фактического вывода. А бывает наоборот - деньги приходят раньше списания.

В августе, если все ок, будет новость о выводах (не только о wmz, постараемся положительно порадовать)

Как всегда - мы всегда рады рассмотреть предложения любого сервиса, который бело обеспечит нужные нам объемы.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
485
#69
zeadoom:
Здравствуйте
Сколько у Вас на Мирке от момента подачи до получения в среднем проходит? (это я не чтобы показать на хелп)?

Причина: -баланс > +на крате отсутствует, увы, тривиальна. Апиха может возвращать успех вывода (после этого уже у нас заморозка превращается в списание) до фактического вывода. А бывает наоборот - деньги приходят раньше списания.

В августе, если все ок, будет новость о выводах (не только о wmz, постараемся положительно порадовать)

Как всегда - мы всегда рады рассмотреть предложения любого сервиса, который бело обеспечит нужные нам объемы.

а я вот не знаю, сколько, вчера с утра сделал заявку, а когда она ушла в "обработку" я не знаю, денег нет. И когда придет я не знаю, не засекаю, просто по мне нет на балансе денег - должны быть на карте и по факту время тут вообще не причем. Это просто косяк Соллар стафа этого и ничего больше.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#70

Тут даже спорить не буду. Мы написали систему перепроверки, чтобы немного быть в курсе вывода при таких "шутках" но тоже отнимает время. Если не придет - напишите мне, пожалуйста.

Ну и очень надеемся, что на след неделе все получится и уже смогу сделать новость. я пока не могу анонсировать точно, что будет лучше, так как тестируем и возможные косяки пока не вылезли. надеемся что и не вылезут.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий