И опять про выбор копирайтера.

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#161
Фагот:
выставлять реальную цену за свой труд.

Во-первых, мораль придумали жиды и голодные студенты. Со мной такие дешёвые разводы не канают :) Я делаю бизнес, в нём главное мерило — деньги.

Во-вторых, реальная цена равна реальности, а не чьим-то фантазиям и желаниям. В моём случае она была 100% реальной и 100% кошерной.

Вот в Ленинграде во время блокады голодные люди продавали какие-то свои ценности за очень низкие цены — но это были реальные цены. Реальнее не придумаешь :)

А все другие рассуждения — от лукавого.

Слава Годзилле!

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#162

Господа спорщики, а вы искренне считаете, что тексты прям писец как нужны и вся проблема в грамотном тз?

Например, в карточках товара, на страницах типа "о нас", страницах категорий, текст в 99% нужен токмо для поисковки. Кто-нибудь из вас вообще читает на таких страницах? Ладно там "о компании", как бы да, надо узнать, кто перед тобой. Но тут текст за 10 и за 1000р будут одинаково смотреться.

Собсна, на какой конкретно странице нужен дорогой текст? На продающей? На продающей нужен товар, цена и максимум характеристики.

BH
На сайте с 18.03.2009
Offline
115
#163

Господа спорщики, а вы искренне считаете, что тексты прям писец как нужны и вся проблема в грамотном тз?

Например, в карточках товара, на страницах типа "о нас", страницах категорий, текст в 99% нужен токмо для поисковки. Кто-нибудь из вас вообще читает на таких страницах? Ладно там "о компании", как бы да, надо узнать, кто перед тобой. Но тут текст за 10 и за 1000р будут одинаково смотреться.

Собсна, на какой конкретно странице нужен дорогой текст? На продающей? На продающей нужен товар, цена и максимум характеристики.

Фагот
На сайте с 25.09.2009
Offline
58
#164
Happy_Cheburashka:
Во-первых, мораль придумали жиды и голодные студенты. Со мной такие дешёвые разводы не канают Я делаю бизнес, в нём главное мерило — деньги.

Сразу вспомнилась песенка про мальчика Бобби :)

Happy_Cheburashka:
Во-вторых, реальная цена равна реальности, а не чьим-то фантазиям и желаниям. В моём случае она была 100% реальной и 100% кошерной.

Сударь, это очень похвально. Ваша категоричность и желание блеснуть своим умом мне понятны. Если вам принципиально важно чтобы признали вашу правоту - да ради Бога. Вы молодец, вы прекрасно разбираетесь в выборе копирайтеров, все должны делать так же, как вы. Мне непринципиально, но вы прямо копья ломате :)

Happy_Cheburashka:
А все другие рассуждения — от лукавого.

От лукавого - навязывать свое мнение. Ну вот например:

Я не знаю откель у тя такое мнение и опыт, но логика кривая. Или я тя не очень понял или ты меня

Во-первых, я говорю о качественном контенте, а не о том, что ты говоришь: ... без проблем настрочит хреноты ....

Во-вторых, спец будет стоить столько, сколько я ему предложу и на сколько он согласится. Ему написать такой текст совсем не сложно, так как он ЗНАЕТ каким должен быть текст. Он уже писал такие тексты. Это как если я делал сайт на Drupal, то быстро и качественно (во всех важных аспектах) снова могу сделать подобный сайт за смешную цену. Впервые делаешь - тратишь месяц, а потом уже за 3 дня это самое можешь повторить.

В посте всего 516 символов без пробелов, а стоп-слово "Я" тошнит аж на 5.45%. Перестаньте якать и доказывать что вы самые умные, а то это прямо физически ощущается.

Так что мы а) за СДЛ, б) вам никто не навязывает статьи по 1000 рублей за кило. Но если такие расценки существуют - значит, на это есть спрос. Если у вас его нет - это не значит, что спроса вообще не существует. Андестенд? :)

Нормальный контент. Просто нормальный контент. И нормальные рекламные статьи. Обращайтесь.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий