Отключен аккаунт Google Adsense

S
На сайте с 28.04.2010
Offline
79
#111
mariklab:
И в чем же минимизация рисков по такой схеме?

Думаю еще больше рисков такая схема вызовет. И не важно кто будет проверять человек, бот, ИИ.

A
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#112
mariklab:
И в чем же минимизация рисков по такой схеме?

В том, что при бане одного аккаунта я теряю примерно половину денег за месяц, а не за два (баланс на выплату, плюс текущий баланс этого месяца). Неправильно выразился, риски и те же (даже больше), только потери меньше.

S
На сайте с 28.04.2010
Offline
79
#113
atommal:
В том, что при бане одного аккаунта я теряю примерно половину денег за месяц, а не за два (баланс на выплату, плюс текущий баланс этого месяца). Неправильно выразился, риски и те же (даже больше), только потери меньше.

Возможность получить хоть часть есть, но у автора было два акк, у меня было два акк.

Один старый 4 года, там был доход, так на покушать. Второй акк 1,5 года на нем было побольше и тоже бане. Не думаю, что перемешивание сайтов между ними как то спасло.

Тут причина в ссылках или мультах, а еще в том и другом.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#114
atommal:
В том, что при бане одного аккаунта я теряю примерно половину денег за месяц, а не за два (баланс на выплату, плюс текущий баланс этого месяца). Неправильно выразился, риски и те же (даже больше), только потери меньше.

Тогда уж лучше распределить показы пополам.


<?php if(time() % 2 === 0) { ?>
Ad code from account 1
<?php } else { ?>
Ad code from account 2
<?php } ?>

Вроде бы это в рамках правил. В четные секунды показываются объявления с аккаунта 1, в нечетные - со второго.

Доход должен более-менее равномерно распределиться между двумя аккаунтами. Забанят один - половина денег останется.

Но от бана сразу двух аккаунтов может не спасти. Как и остальные способы.

Еще лучше при таком сценарии вынести время в константу перед началом генерации HTML и работать с ней,

чтобы на стыке секунд объявления не смешались, но это уже мелкие детали.

Q
На сайте с 04.08.2017
Offline
9
#115

В письме с банном было написано:

"Сайты отключены

Поскольку Ваш аккаунт нарушает правила нашей программы, мы отключили показ объявлений на сайтах, которые вы используете для монетизации. Они больше не могут участвовать в программе AdSense."

Решил проверить.

Взял чужой адсенс код с первого попавшегося сайта и вставил поочередно на восемь сайтов с забаннеого адсенс акка. Реклама везде работает и отображается.

Что думаете по этому поводу? Есть ли смысл просто перенести сайты на другой адсенс акк и крутить на нем рекламу? Или гугл забанит и другой акк?

A
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#116
qweeeraz:
В письме с банном было написано:
"Сайты отключены
Поскольку Ваш аккаунт нарушает правила нашей программы, мы отключили показ объявлений на сайтах, которые вы используете для монетизации. Они больше не могут участвовать в программе AdSense."

Решил проверить.
Взял чужой адсенс код с первого попавшегося сайта и вставил поочередно на восемь сайтов с забаннеого адсенс акка. Реклама везде работает и отображается.

Что думаете по этому поводу? Есть ли смысл просто перенести сайты на другой адсенс акк и крутить на нем рекламу? Или гугл забанит и другой акк?

У меня была похожая ситуация, также после блокировки аккаунта брал чужой код для проверки - реклама крутилась. Брал этой сайт и вешал на другой аккаунт, сутки реклама откручивалась, а потом пропадала (без каких-либо писем и предупреждений), аккаунт при этом в бан не попадал, но просто на том сайте реклама прекращала крутиться.

И другой случай, делаю тоже самое с другим сайтом после бана - и реклама сразу же не откручивается.

Рекомендация по Вашим 8 сайтам, чуть подольше покрутите рекламу, где-то же должен быть виновник:)

Для себя я решил клеить забаненный сайт на новый домен. Да геморойно, траф падает, но иногда это единственное спасение.

S
На сайте с 28.04.2010
Offline
79
#117
qweeeraz:
В письме с банном было написано:
"Сайты отключены
Поскольку Ваш аккаунт нарушает правила нашей программы, мы отключили показ объявлений на сайтах, которые вы используете для монетизации. Они больше не могут участвовать в программе AdSense."

Решил проверить.
Взял чужой адсенс код с первого попавшегося сайта и вставил поочередно на восемь сайтов с забаннеого адсенс акка. Реклама везде работает и отображается.

Что думаете по этому поводу? Есть ли смысл просто перенести сайты на другой адсенс акк и крутить на нем рекламу? Или гугл забанит и другой акк?

делал тоже самое и все работала, надо воспользоваться советом выше и подержать реклама подольше.

200Online
На сайте с 22.01.2017
Offline
86
#118

Модераторы Adsense с IP 104.132.181.XX снова на работают по аккаунту, приходя по ссылкам из модераторской панели Google.

В логе их теперь двое. За один день первый в одиночку не осилил, попросил блин помощь друга.

Рабочая неделя началась, вернулись трепать нервы. Вот какого хрена.

Не ожидал настолько тщательной проверки.

Такими темпами даже ТОП-100к сайтов можно проверять очень долго.

Abrasive
На сайте с 11.12.2017
Offline
22
#119

Походу выкидывают русские сайты под любым предлогом. Только что другана забанили за несоответствие политике гугля. Аку 3 года, никаких нарушений. Творят что хотят.

MP
На сайте с 04.07.2016
Offline
97
#120
200Online:
Модераторы Adsense с IP 104.132.181.XX снова на работают по аккаунту, приходя по ссылкам из модераторской панели Google.
В логе их теперь двое. За один день первый в одиночку не осилил, попросил блин помощь друга.
Рабочая неделя началась, вернулись трепать нервы. Вот какого хрена.

Не ожидал настолько тщательной проверки.
Такими темпами даже ТОП-100к сайтов можно проверять очень долго.

Меня бомбили около 1 месяца (!) с IP на 104.132.8... и 104.132.17...

Обрати внимание на номера номера визитов, что бы понимать количество заходов.

png 2018-03-19_11-28-09.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий