Выплаты за декабрь 2023

1 234
A
На сайте с 20.01.2021
Offline
28
#21
Pliny #:

Раньше в этой ветке 1000 человек отписывалось и можно было понять общую картину. Теперь 5-7... потому каждый случай может быть индивидуален. У всех в разных странах акки, разные отделения шлют.

гугл эту ветку знатно подрубил...

vashfreelancer
На сайте с 24.10.2023
Offline
27
#22
Pliny #:

Раньше в этой ветке 1000 человек отписывалось и можно было понять общую картину. Теперь 5-7... потому каждый случай может быть индивидуален. У всех в разных странах акки, разные отделения шлют.

А что писать? Ну пришло уведомление, утром будут. Все уже знают как и куда выводить. Раньше паника была, привыкли.

Защита сайта от ботов - накрутки ПФ, роботность, DDoS, Cloudflare ДДос - https://vashfreelancer.com
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#23
vashfreelancer #:

А что писать? Ну пришло уведомление, утром будут. Все уже знают как и куда выводить. Раньше паника была, привыкли.

Если б мне пришло что отправлено, я бы и не писал. Первый раз за 10 лет не пришло. Понятное дело если пришло что отправлено то рано или поздно упадёт на счет. Главное чтоб отправили, остальное, понятное дело, лишняя паника.

F
На сайте с 27.09.2023
Offline
13
#24
Не паникуйте, все придет. Мне Google Play отправил декабрьский платеж 15го, 18го пришел в ЧИБ
Asmin
На сайте с 25.07.2021
Offline
57
#25
Поступил платёж на счёт в банке около сими утра. Приват банк.  Нечего не высчитали ( Ирландия ). Кроме комиссии банка в 1% от сумы . 
D1
На сайте с 06.02.2018
Offline
45
#26
Юникредит рублевый пришел.
P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#27
Pliny #:

Если б мне пришло что отправлено, я бы и не писал. Первый раз за 10 лет не пришло. Понятное дело если пришло что отправлено то рано или поздно упадёт на счет. Главное чтоб отправили, остальное, понятное дело, лишняя паника.

Так же, первый раз за 10 лет пришло в день отправки, сегодня. Я внимательно вчера изучил справку гугла и там черным по белому написано что если выплата выпадает на выходной или праздник то она уходит следующим днём. Тем не менее, уже с утра бабки были на счету. Нихера я не понимаю этот гугл. Письмо отправлено в понедельник 4 утра и в 11 утра уже бабки на счету. До этого 10 лет письмо отправлено за день а деньги только на следующий.

B
На сайте с 01.11.2022
Offline
20
#28
Pliny #:

Так же, первый раз за 10 лет пришло в день отправки, сегодня. Я внимательно вчера изучил справку гугла и там черным по белому написано что если выплата выпадает на выходной или праздник то она уходит следующим днём. Тем не менее, уже с утра бабки были на счету. Нихера я не понимаю этот гугл. Письмо отправлено в понедельник 4 утра и в 11 утра уже бабки на счету. До этого 10 лет письмо отправлено за день а деньги только на следующий.

А банк какой?

P
На сайте с 27.10.2014
Offline
221
#29
baymi #:
А банк какой?

У меня иностранный акк. Но всегда приходило позже чем тут все отписывались с РУ акками. Когда был РУ акк, то точно так же только (исключительно) на следующий день. Впервые день в день пришло. 21-го (в выходной день) они ну просто никак не могли отправить. Это попросту невозможно. То есть SWIFT дошел за 4 часа. А чё так можно было? )

P.s.: Люди выше отписались что пришло с самого утра тоже. 

V
На сайте с 18.05.2023
Offline
7
#30
получил на Монобанк утром 
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий