Опыт инвестирования в сайты

M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
#261
letr:
В написании текста для сайтов вообще проблемы не вижу. На русском сам пишу тексты для своих проектов, использую софт для рерайта, там и писать не надо практически - скопировать и вставить. На английском пока не пробовал.

Удачи вам в работе под Амазон по такой схеме, потом расскажете :D

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#262

moonsitec, а если я забью в гугл конкретную модель а не бест оф олл? там что мы увидим? там вы насчитали 5000$ вложить в сайт. можно и 1000$ обойтись. платить за статьи 100 баксов ради топа это если денег валом. можно спокойно найти сайты в топе с небольшими статьями по 10-15 долларов но и не такой большой конкуренцией. но надо не забывать и про внешние ссылки. в топе сидят не нулевые ресурсы, одного объёма статьи мало.

Бурж хостинг ( https://vk.cc/8kDAui ) - Разрешён адалт. Секс по телефону ( https://vk.cc/6u7YCX ) - Мужской трафик конвертит на ура. Адалт дейтинг ( https://vk.cc/bZlb2J ) - Смарлинк с высоким EPM
M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
#263
Бумеранг777:
moonsitec, а если я забью в гугл конкретную модель а не бест оф олл? там что мы увидим? там вы насчитали 5000$ вложить в сайт. можно и 1000$ обойтись. платить за статьи 100 баксов ради топа это если денег валом. можно спокойно найти сайты в топе с небольшими статьями по 10-15 долларов но и не такой большой конкуренцией. но надо не забывать и про внешние ссылки. в топе сидят не нулевые ресурсы, одного объёма статьи мало.

Вы пример конкретный приведите, теоретизировать все умеют.

Покажите мне запрос товарный, с достаточным спросом и конвертом, где в ТОПе стоят молодые сайты со статьями по 10 долларов.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#264
moonsitec:
Вы пример конкретный приведите, теоретизировать все умеют.

Покажите мне запрос товарный, с достаточным спросом и конвертом, где в ТОПе стоят молодые сайты со статьями по 10 долларов.

достаточчный спрос это какой? конверт мне как узнать? молодые сайты это сколько?

A5
На сайте с 02.06.2009
Offline
215
#265
FladeX:
Интересная тема затронута)
Можно узнать примеры ниш, в которых рост невозможен?

Да много коммерческих ниш. Возьмите грузоперевозки, аренда техники, полиграфия.

Да мало ли. Так и вижу статьи на 10 тыс знаков с 30 картинками "5 способов как арендовать кран галитчанин в Москве", или "какой вид декеля выбрать при печати на бумаге для пастели"

Хотя не исключаю конечное что и этот бред кто-то выписывает сейчас, мало ли марафонщиков кредиты понабрали

Вот даже сниппет прочитать - это полный фейспалм. Какой конверт может быть от такой статьи? Никакой. Ноль.

Авторские же нишевые статьи от инженеров и специалистов по теме выйдут очень дорого. Так дорого, что с уровнем трафика по выписанной теме - не окупятся никогда. Для вебмастера.

Такой контент может генерироваться только от нишевой организации, которая снимает гешефт с самой ниши, а не статью. Для нее и 10 человек в месяц на статью могут принести конверсию с выхлопом в 6-7 нулей. Тогда как вебмастер получит 2$ в год с adsense.

Бумеранг777:
за гранью разумного. цена имеет значение так как при меньших затратах быстрее окупится. за 20$ можно норм статью купить и опубликовать самому а не нанимать кого-то.

Вы меряете зарубежное seo с российским. Это не правильно. 100$ за хорошую статью от нэйтива - это не много.

Хотите заглянуть за грань - посмотрите рейты по seo:

Вот это за гранью. Только осталось определиться со стороной грани - кто именно находится за ней - они или мы. 🙅

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#266
awx5:

Вы меряете зарубежное seo с российским. Это не правильно. 100$ за хорошую статью от нэйтива - это не много.
Хотите заглянуть за грань - посмотрите рейты по seo:
Вот это за гранью. Только осталось определиться со стороной грани - кто именно находится за ней - они или мы. 🙅

я меряю зарубежное сео за 10$ с зарубежным за 100$. если для вас 100 баксов за статью это не много, то в этих вопросах вы вообще не разбираетесь.

и при чём тут рейты seo per hour? разговор про цену за статью, а не кто сколько берёт за вывод в топ или seo консультации. в рунете тоже есть те кто ломит цену за свои услуги, но это не значит что там топ 100% будет. просто он так оценивает свои услуги. написание статьи и сео услуги вообще разные вещи. хоть бы вникли в суть разговора.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#267
Бумеранг777:
за 20$ можно норм статью купить и опубликовать самому а не нанимать кого-то.

Ты за 20 долларов часто качественную узкую статью на русском не получишь, а ты говоришь про бурж от нейтивов. Это где ты по 20 баксов да еще и готовые качественные найдешь?

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#268
-= Serafim =-:
Ты за 20 долларов часто качественную узкую статью на русском не получишь, а ты говоришь про бурж от нейтивов. Это где ты по 20 баксов да еще и готовые качественные найдешь?

у копирайтеров. и что значит качественную в данном случае? которая в первую очередь отвечает на все вопросы пользователя или которая хорошо оптимизирована? второе играет не менее важную роль чем первое. а учитывая как некоторые тут на форуме пишут что часто видят в топе какой-то непонятный мусор, то это ещё один повод делать упор больше на второе нежели на первое.

M
На сайте с 21.01.2008
Offline
114
#269
Бумеранг777:
у копирайтеров. и что значит качественную в данном случае? которая в первую очередь отвечает на все вопросы пользователя или которая хорошо оптимизирована? второе играет не менее важную роль чем первое. а учитывая как некоторые тут на форуме пишут что часто видят в топе какой-то непонятный мусор, то это ещё один повод делать упор больше на второе нежели на первое.

Ни одного конкретного ответа, только передергивания и размытые рассуждения. Отсутствие опыта прятать за демагогией - как типично.

Бумеранг777
На сайте с 08.02.2009
Offline
658
#270
moonsitec:
Ни одного конкретного ответа, только передергивания и размытые рассуждения. Отсутствие опыта прятать за демагогией - как типично.

какие вопросы такие и ответы. демагогию мне приписывать не нужно, нужно научиться задавать вопросы. на вопрос "который час?" ответ может быть и 12:30 и 15:00 взависимости от часового пояса. какой я должен давать ответ на просьбу показать запрос с "достаточным спросом и конвертом"? что за бредовый вопрос? покажите мне мощную дешёвую машину.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий