Файлообменники 2018. Катаем вату далее...

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#751
GizB:
Неа, это по твоей стате получается, что "File AL сама неизбежность")))) и дело здесь не в тебе и не во мне...время такое

2019-03-11 1325 / $0 3 / $77.935 2 / $29.95 0 / -$0 $0 $1.995 $109.88

ну нормально, полезно раскардаш устроить иногда, на сайте реально траф увеличен, основные посетители штаты и другие платежеспособные, а продаж стало меньше. GizB по твоим словам получается мне Капоне зарабатывает там или кто то посторонний. не смогу, не получится, смог и получилось, на кепке, джокере, фуфоксе там зарплата в 800-900 упрешься и хоть ты тресни, а на других не крупных типа файл-ал чего не смочь то

Мне фото правой ноги пришли, у меня 20-ки нет, по 5-ке тока ногу куплю.

Требуются реселлеры для приема платежей, процент с отчислений продаж обсудим . Пишите в личку
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#752

[ATTACH]182209[/ATTACH]

стата с кепки. я не знаю там чё надо сделать чтобы в день 30 прод капало или иметь авакс или чтобы файлы не удаляли. это админ скинул типа хозяина не скажу если надо сам скажется. ну вот реально это или трафик надо иметь как на аваксе или, хороший средний траф но чтобы ссылки все были живы, но чтобы ссылки были живы такого не бывает на кепке, думаю что это залепа для подтравки. хотя если судить по скачкам, там траф на много ниже уровня авакса, и по ходу если правда то стоит онли прем, но всё равно откуда столько живых ссылок на кепке для такого конверта, насколько я вижу на сайтах с второй а то и с первой страницы начинается масса удаленных ссылок, это если материал хоть каплю достоен внимания, я подозреваю что это они с своего сайта скинули который по умолчанию переносит весь контент к ним в формате видеофайла. Не ну и готов поверить что это заработок среднестатистического вм на кепке, конечно не все же хвастаются заработком по 200-500 баксов в месяц, я верю что большинство скромно умалчивает.

png index.png
GizB
На сайте с 15.05.2012
Offline
76
#753
tetereF:
стата с кепки. я не знаю там чё надо сделать чтобы в день 30 прод капало
реально это или трафик надо иметь как на аваксе или, хороший средний траф но чтобы ссылки все были живы, но чтобы ссылки были живы такого не бывает на кепке

ну дак Михаил же там сразу пояснил: ключевое "Всё делает сам"! - не будет же овнер сам на себя жаловаться)))

можно конечно долго фантазировать на тему, ЧТО именно он "сам делает"............

А может это стата с того хитрого сайта, который ты недавно описывал, - там ведь проды особо не по-отжимаешь - вот им и "приходится" ВСЕ засчитывать!)))

Я такой сайт всего один встречала (под кепку), где ссылку, без купленного именно на нём према, получить не реально.

Наверное, такая стата у Михаила в единственном экземляре - вот он ею и решил по-гордиться 🙅

Блин, ну вот чё за жесть...здесь уже и пошутить нельзя? сразу на тебе "нарушение" :( Вроде ж не матюкалася даже...

FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#754
Nelion:
Печальная статистика :(

Забирайте его к себе. Буду только рад его радостной статистике в любом другом месте, честно :)

Если получится лучше у вас - кто бы был против :)

ФО, который платит (https://file.al/free120335.html)
tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#755
FileAlCapone:
Забирайте его к себе. Буду только рад его радостной статистике в любом другом месте, честно :)
Если получится лучше у вас - кто бы был против :)

Капоне складывается впечатление что вы вообще сейчас без вм-стеров вывезете 😂 Разве Слонн вам плохой доход приносит? средний доход на кепке сейчас составляет 200-500 баксов. Или вы про меня говорите? я вам мало приношу? извините но начисляйте больше, получится больше. Кстати вы писали что на биткоин платите "WMZ ожидаем со дня на день. Биткоины платим почти каждый день." чето вчера переключил на биткоин и что там где?

---------- Добавлено 13.03.2019 в 06:35 ----------

GizB:
Блин, ну вот чё за жесть...

Это славик с ромкой куражатся, не обращай внимания, весенний приступ.

в целом вот взять скрин с кепки "Всё делает сам" и у вас наверное Капоне тоже есть наверное который "Всё делает сам", вот вам обоим оставить по такому челу и работайте, если быть до конца честным. Че массе людей мозги пудрить.

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#756
FileAlCapone:
Забирайте его к себе. Буду только рад его радостной статистике в любом другом месте, честно :)
Если получится лучше у вас - кто бы был против :)

что то я не понял, чего это ты перья распустил? 🍿ФО идет на дно, толковые мастера бегут, а ты лазишь по форумам и зубоскалишь😡

забирай к себе ромку и славубабу, им много не надо, ската сыпнул в миску и будут работать не покладая рук, посмотрим тогда как твой оскал сойдет на нет🙅

FileAlCapone
На сайте с 21.07.2015
Offline
38
#757
tetereF:
Капоне складывается впечатление что вы вообще сейчас без вм-стеров вывезете 😂 Разве Слонн вам плохой доход приносит? средний доход на кепке сейчас составляет 200-500 баксов. Или вы про меня говорите? я вам мало приношу? извините но начисляйте больше, получится больше. Кстати вы писали что на биткоин платите "WMZ ожидаем со дня на день. Биткоины платим почти каждый день." чето вчера переключил на биткоин и что там где?

Это славик с ромкой куражатся, не обращай внимания, весенний приступ.

в целом вот взять скрин с кепки "Всё делает сам" и у вас наверное Капоне тоже есть наверное который "Всё делает сам", вот вам обоим оставить по такому челу и работайте, если быть до конца честным. Че массе людей мозги пудрить.

Нормально приносите оба, только вот больше чем у вас продаж есть, начислять мы не можем. Да, и несоизмеримо больше д...р...ма от вас начитались уже, чем прониклись радостью от ваших успехов :)

Тем не менее, и с вами и с ним решаем вопросы насколько это возможно быстро, но о решениях вы не пишете. Лучше не пишите вообще ничего о нас :)

Критика_Уместна:
что то я не понял, чего это ты перья распустил? 🍿ФО идет на дно, толковые мастера бегут, а ты лазишь по форумам и зубоскалишь😡
забирай к себе ромку и славубабу, им много не надо, ската сыпнул в миску и будут работать не покладая рук, посмотрим тогда как твой оскал сойдет на нет🙅

Веселый критик, надеюсь у тебя стата не такая печальная, если вообще есть хоть какая-то :)

Не старайся меня зацепить, мне абсолютно все-равно на твои надписи. Они надписями и останутся :)

Критика_Уместна
На сайте с 13.12.2011
Offline
201
#758
FileAlCapone:

Веселый критик, надеюсь у тебя стата не такая печальная, если вообще есть хоть какая-то :)
Не старайся меня зацепить, мне абсолютно все-равно на твои надписи. Они надписями и останутся :)

моя стата далеко не печальная и далеко от вас, Слон и Тетереф явно видят толк в работе с ФО они вам не раз указывали на явные косяки в начислениях что является неоспоримым шейвом, вы конечно на порядок выше чем тот же воровской турбобит, но не думаю что вам позволено иронизировать тогда когда ваша ФО трещит по всем швам🍿

G
На сайте с 22.11.2011
Offline
83
#759

Ахахах, "редиска" продажная объявилась, дать бы тебе "отцовского леща" за высокомерие. По поводу кепки статы то тут - Верю, но явно что-то не то.

tetereF
На сайте с 05.11.2017
Offline
133
#760
FileAlCapone:
Нормально приносите оба,

Ну вот с этого начнем и тут же закончим.

По всему остальному, почитайте топик кепки, как 200 баксовые вм хают из года в год, Кранник открыли/закрыли и т.д, ниче их и за 200 баксов дохода терпят., мы с слоном не самый плохой вариант. А если вообще хотите хайпануть, возмите славика на работу, будет много похвалы и мало баксов.

Биткоины выплатите или битков нет? я сменил метод выплаты на биткоин.

😂 даже не знаю как комментировать, читайте сами http://rebill.me/showthread.php?p=146837#post146837 (записала на диктофон прошлым летом) 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий