Вопросы новичков. Часть 4

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#41
Force68:
какой ип то госпаде?

Свой IP адрес надо ли менять? Знаю что доры не приветствуются яндексом и гуглом, но не знаю последствий.

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#42
VicTor01:
Свой IP адрес надо ли менять? Знаю что доры не приветствуются яндексом и гуглом, но не знаю последствий.

конешн меняй, а то по ипу гугл тибя вычеслит и писдарики

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#43
Force68:
конешн меняй, а то по ипу гугл тибя вычеслит и писдарики

Гугл не обманешь, какой бы IP себе не приклеил, он все равно вычислит, даже ТОР браузер не поможет.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#44
VicTor01:
Багаж знаний не проблема, его можно пополнить инфой из поисковиков, и советами добрых отзывчивых людей.:)

С такими надеждами твой багаж наполнится только говном. 🍿

---------- Добавлено 11.10.2018 в 23:45 ----------

VicTor01:
Гугл не обманешь, какой бы IP себе не приклеил, он все равно вычислит, даже ТОР браузер не поможет.

Значит нужно зарегистрировать в налоговой настоящее ИП. ☝ Гугл будет видеть, что ИП правильное и будет тебя уважать больше...

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#45
VicTor01:
Свой IP адрес надо ли менять? Знаю что доры не приветствуются яндексом и гуглом, но не знаю последствий.

Так, для начала нужно поисковую лицензию прочитать. Там же четко написано: ... от 3 до 5 лет ...

N0
На сайте с 11.09.2010
Offline
126
#46
sbseo:
Так, для начала нужно поисковую лицензию прочитать. Там же четко написано: ... от 3 до 5 лет ...

LK
На сайте с 24.07.2012
Offline
88
#47
VicTor01:
Гугл не обманешь, какой бы IP себе не приклеил, он все равно вычислит, даже ТОР браузер не поможет.

Кстати шутки шутками, а гугловская рекапча-2 сейчас целые подсети IPшников банит, "благодаря" XEvil-у (я про 4ю версию).

Хотя гуглу это всё равно не помогает)

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#48
LandsKnight:
Кстати шутки шутками, а гугловская рекапча-2 сейчас целые подсети IPшников банит,

Да я не шучу. Как не пытался спрятаться от гугла, он каким-то образом вычислял меня. Бан на бане, банились акки даже созданные в интернет клубах. Кто-то на форуме говорил что создание акков оставляет некий цифровой отпечаток (не знаю правда ли это) и по нему гугл вычисляет. Меня интересует хостинги за доры банят только почту, или IP, возможно с типом устройства и местом расположения?

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#49
VicTor01:
Меня интересует хостинги за доры банят только почту, или IP, возможно с типом устройства и местом расположения?

Хостинги за доры не банят ...

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#50
shurik0:
Хостинги за доры не банят ...

Разве? На многих форумах встречал информацию что помимо выпадения дора из поиска еще можно словить бан от хостинга.

png 194230.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий