Вопросы новичков. Часть 4

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#51

VicTor01, а ты не жмись и юзай платные хостинги.

На бесплатных ты практически бесправный и тебя всегда могут просто вышвырнуть без объяснения причин.

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#52
VicTor01:
Разве? На многих форумах встречал информацию что помимо выпадения дора из поиска еще можно словить бан от хостинга.

Бесплатные банят даже за низкий уровень IQ, платные не знают даже понятия "дорвей". А за что банят у всех описано в оферте, ты не умеешь читать?

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#53
J-ran:
а ты не жмись и юзай платные хостинги.

Сначала надо что-то заработать. Будет резон, перейду на платный.) Но за инфу премного благодарен.

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#54
sbseo:
А за что банят у всех описано в оферте, ты не умеешь читать?

Угу, и писать тоже 😂. Некогда мне читать, сегодня только получилось свой дор увидеть в онлайне. И как я понял, его еще долго дорабатывать придется. Вот к примеру картинки не клеятся, и не могу понять в чем причина. Может вы подскажите.:)

png 184453.png
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#55
VicTor01:
картинки не клеятся

Смотри исходный код в браузере ... Путь к картинке правильный? Картинки загрузил?

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#56
VicTor01:
Сначала надо что-то заработать. Будет резон, перейду на платный.) Но за инфу премного благодарен.

Ну это просто. Доры это бизнес. Бизнес это вложения. Есть дорвейщики, кто использует только бесплатные сервисы, и недалекому наблюдателю кажется, что это халява. Только этот наблюдатель не видит килобаксы вложений в софт, для использования этих сервисов, либо гигантского вложения времени, которое в итоге также оценивается килобаксами. Просто весь секрет в том, что на бесплатных сервисах порой надо сделать 500 доров, которые дадут тот же эфект, что 1 платный.

Поэтому когда речь начинается с того, что сначала чтото заработаю, а потом вложу в доры... 90е прошли, займись чем то иным, раз нет стартового капитала.

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#57
shurik0:
Смотри исходный код в браузере ... Путь к картинке правильный? Картинки загрузил?

Я по видео из ютуба делал, там у человека все получилось.

У меня почему-то не получается, хотя сделал все в точности.

png 203404.png
png 203405.png
shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#58
VicTor01:
Я по видео из ютуба делал

По видео из ютуба плаванию хорошо учиться ... 🤪

Посмотрел видео, прыгнул с моста и поплыл!

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#59
shurik0:
По видео из ютуба плаванию хорошо учиться ... 🤪

Посмотрел видео, прыгнул с моста и поплыл!

Возможно, но дорвей то получился, пусть на тройку с подсказками, но все же...:)

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#60
VicTor01:
но дорвей то получился

Готовься, завтра-послезавтра траф попрёт 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий