Вопросы новичков. Часть 4

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#61
J-ran:
Готовься, завтра-послезавтра траф попрёт 🤪

Ахах, до завтра я его еще раз 5 снесу и закачаю. И если получится на 5+, тогда заниматься продвижением.

J-ran
На сайте с 24.06.2012
Offline
262
#62
VicTor01:
заниматься продвижением

Продвижением... дорвея? 😮

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#63
J-ran:
Продвижением... дорвея? 😮

А что это не обязательно? Я хз, опыт подсказывает что без пинка в инете все на дне будет лежать.)

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#64
VicTor01:
А что это не обязательно? Я хз, опыт подсказывает что без пинка в инете все на дне будет лежать.)

Я бы посоветовал изучить базовые понятия, вроде дорвей и НЧ, но тебе же некогда читать. Может в ютубе есть уроки?

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#65
sbseo:
Я бы посоветовал изучить базовые понятия, вроде дорвей и НЧ, но тебе же некогда читать. Может в ютубе есть уроки?

С этими понятиями я знаком. Правда добавил в ключевики помимо НЧ еще и СЧ. Только мне кое что не понятно: к примеру я использую все ключевики от НЧ до ВЧ (в ВЧ я смысла не вижу, так как там сайты с хорошим трафиком, но это к примеру). И разве в этом случае по НЧ запросу яндекс не выдаст мой дорвей в поиске? Ключевики ВЧ каким-то образом повлияют на выдачу в поиске по НЧ запросу?

S
На сайте с 12.02.2010
Offline
101
#66
VicTor01:
С этими понятиями я знаком. Правда добавил в ключевики помимо НЧ еще и СЧ. Только мне кое что не понятно: к примеру я использую все ключевики от НЧ до ВЧ (в ВЧ я смысла не вижу, так как там сайты с хорошим трафиком, но это к примеру). И разве в этом случае по НЧ запросу яндекс не выдаст мой дорвей в поиске? Ключевики ВЧ каким-то образом повлияют на выдачу в поиске по НЧ запросу?

Всё смешалось - люди, кони.

По НЧ он выдаст НЧ, по ВЧ он твой дорвей никогда не выдаст, какой смысл их генерить. Смысл есть только если твой дорген умеет добавлять long tail к ключу.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#67
sbseo:
Ну это просто. Доры это бизнес. Бизнес это вложения. Есть дорвейщики, кто использует только бесплатные сервисы, и недалекому наблюдателю кажется, что это халява. Только этот наблюдатель не видит килобаксы вложений в софт, для использования этих сервисов, либо гигантского вложения времени, которое в итоге также оценивается килобаксами. Просто весь секрет в том, что на бесплатных сервисах порой надо сделать 500 доров, которые дадут тот же эфект, что 1 платный.
Поэтому когда речь начинается с того, что сначала чтото заработаю, а потом вложу в доры... 90е прошли, займись чем то иным, раз нет стартового капитала.

Он простой халявщий. Который будет тут сосать информацию на халяву. Из разных дурачков. Что до стартового капитала - его легко получить за 1-2 месяца в любой отрасли. Не важно - разгружать вагоны, либо расставлять бутылки с пивом в точках продаж.

---------- Добавлено 15.10.2018 в 00:27 ----------

sbseo:
Всё смешалось - люди, кони.
По НЧ он выдаст НЧ, по ВЧ он твой дорвей никогда не выдаст, какой смысл их генерить. Смысл есть только если твой дорген умеет добавлять long tail к ключу.

У него смешалось - вполне логично почему.

Но вот зачем ты на него тратишь своё время?

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#68
MO $$$:
Он простой халявщий. Который будет тут сосать.....

MO стал злым и жадным коучиром! 😂

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#69
MO $$$:
Он простой халявщий. Который будет тут сосать информацию на халяву. Из разных дурачков. Что до стартового капитала - его легко получить за 1-2 месяца в любой отрасли. Не важно - разгружать вагоны, либо расставлять бутылки с пивом в точках продаж.

Угу, халявщик, прямо бесплатный коучинг выпрашиваю. Знаешь, в этой теме я не случайно. За последние 7-8 месяцев курсы РСЯ, далее рекламы и спам в соцсетях ПП (все вручную), рекламный канал на ютубе... За все время заработал аж два треша. В соц сети заходят развлекаться, на ютубе смотрят обзоры и не более, и ни кто не собирается переходить по ссылкам что-то приобретать. Вывод напросился сам-собой - нужна целевая аудитория.

А что до стартового капитала, так приезжай покажи пример, я живу в Украине в Запорожской области. Покажешь заработанные хоть 100 долларов за месяц в нашем ПГТ, я все брошу и пойду по твоим стопам. Только скорее ты горб заработаешь чем 100$, а через месяц в кассу за зарплатой уже приползешь.😂 Числится будешь на пол ставки, за половину минимальной з/п, а по факту пахать будешь 10 часов - это если тебе сказочно повезет и ты сразу найдешь работу. Но ты все же приезжай с работой я тебе помогу, поговорю с ребятами, вдруг кому отпуск задержали подменишь пару человек, чтобы в аккурат выскочить на 100 долларов в конце месяца. Будешь на узловой станции вагоны перегружать. Мы хоть повеселимся всем поселком. У нас половина безработных, поэтому широкую аудиторию я тебе обещаю. И на всякий случай йод и бинты возьму для твоей реанимации, других лекарств у меня нету. Да и эти не покупал, кто-то из ВСУ потерял аптечку, когда колонна шла на ДНР. Да и кстати - голодным не останешься, ради такого шоу люди из частного сектора будут подкармливать тебя картошечкой, соленьями, вареньями. Так что милости просим на работу, посмотрим на сколько тебя хватит, а то за компом прям герой...🤣

Sergiko
На сайте с 11.03.2011
Offline
77
#70
VicTor01:
А что до стартового капитала, так приезжай покажи пример, я живу в Украине в Запорожской области. Покажешь заработанные хоть 100 долларов за месяц в нашем ПГТ, я все брошу и пойду по твоим стопам.

Мля, ты ж в интырнеты за деньгами пришел, зачем искать работу в ПГТ? Начни с фриланса -- попробуй себя, например, в роли контент-менеджера для начала. Свои 300-400$ в месяц заработаешь и заодно поймешь как работать с контентом для поисковых систем. Тут на форуме есть объявления о вакансиях или ещё где нибудь поищи.

А в дорвеи лезть без понимания азов и без минимального стартового капитала -- это заранее провальная затея. Тебе об этом уже несколько страниц все намекают.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий