EstDomains: официальные разъяснения

P
На сайте с 08.03.2007
Offline
250
#41
Blazeman:
Домен нарушает AUP и этого достаточно, вы под ним подписываетесь.

В процитированном случае вы зарегистрировали (продали) домен, который нарушал AUP на момент регистрации (Вы это не оспариваете?) - значит Вы виновны в мошенничестве.

B
На сайте с 13.07.2006
Offline
37
#42
moldu:
Приведите русский перевод вашего AUP и укажите места, в которых указано, что человек нарушил, зарегистрировав у вас свободный домен.

Возьмите на сайте и почитайте AUP. Почему все решили, что он был свободный а не новый? Классно, что один написал и толпа верит :)

Blazeman добавил 18.09.2008 в 16:13

Pilat:
В процитированном случае вы зарегистрировали (продали) домен, который нарушал AUP на момент регистрации (Вы это не оспариваете?) - значит Вы виновны в мошенничестве.

Вы можете свидетельствовать в суде, что данное обвинения предявленное нам истина?

Alexey Levin
На сайте с 17.07.2007
Offline
188
#43

Действительно, двойственная ситуация. С одной стороны идет активаня борьба со спамом, а с другой наоборот провоцируют спамить еще больше, чтобы валить сайты конкурентов.

А доменов у естов зарегано достаточно много, чтобы пошла волна спама.

Не боитесь, что ситуация усложнится, уважаемые EST?

Один поисковый запрос занимает больше вычислений, чем отправка человека на Луну.
EX
На сайте с 30.06.2007
Offline
182
#44

А им то что, она в танке :)

P2
На сайте с 25.05.2006
Offline
108
#45
Blazeman:
Нормальные домены не спамят, .

Не вижу в этом никакой технической трудности, к сожалению. Так что утверждение легко становится ложным, по любой злой воле.

Так что, увы, не рузубедили :( (я смотрю на ситуацию с позиции потенциальной жертвы, а не спамера.)

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#46
Blazeman:
Вы как буд-то между строк читаете, я даже тут не знаю что сказать

Между строк обычно пишут то, что и хотят сказать ;)

Blazeman:
Эта информация закрытого характера и обсуждаться не может.

Так это же просто доли в общем объеме, 10%, может 20%, может 60%? Что в этом закрытого?

Blazeman:
Возьмите на сайте и почитайте AUP. Почему все решили, что он был свободный а не новый? Классно, что один написал и толпа верит

А как новый может быть не свободным?

Глаза боятся, а руки-крюки.
B
На сайте с 13.07.2006
Offline
37
#47
EweX:
Blazeman, я же написал в скобках, не нужно равняться на всех, не нужно указывать на всех, вы отвечаете за себя и только за себя. Видимо вы читаете через строчку.
Приват Проект - закон об сохранности своих данных слышали? если предоставляете российским мастерам и российскому рынку- делайте так, как положено по кодексу и я имею полное право требовать Приват Персон.

Читаем название темы : Официальные разъяснения. Прости господи, так какого пирога в теме что то писать, если посылаете на htts://support.estdomains.com?

Мы предоставляем данный сервис и позвольте нам решать кто им будет пользоваться, а кто нет и на каких условиях. Про какой закон мы должны были слышать, приводите линки на законодательную базу и наши к ней обязательства.

Еще раз мы дали комментарии, чтобы никто не начинал развивать различных слухов беспочвенных.

Все проблемы конкретные решаются службой нашей техподдержки в тикетах.

moldu
На сайте с 27.04.2006
Offline
432
#48
Blazeman:
Вы можете свидетельствовать в суде, что данное обвинения предявленное нам истина?

Записи из вебархива и реестра доменов могут свидетельствовать против вашей компании.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#49

Blazeman, Объясните пожалуйста что значат в вашем понимании значения свободный домен и новый домен, а то я что то не пойму.

B
На сайте с 13.07.2006
Offline
37
#50
Alexey Levin:
Действительно, двойственная ситуация. С одной стороны идет активаня борьба со спамом, а с другой наоборот провоцируют спамить еще больше, чтобы валить сайты конкурентов.

А доменов у естов зарегано достаточно много, чтобы пошла волна спама.

Не боитесь, что ситуация усложнится, уважаемые EST?

Нет, не боимся, еще раз повторю тем кто держит нормальные домены у нас ничего не угрожают.

Остальные пусть рискуют.

Blazeman добавил 18.09.2008 в 16:26

project2:
Не вижу в этом никакой технической трудности, к сожалению. Так что утверждение легко становится ложным, по любой злой воле.
Так что, увы, не рузубедили :( (я смотрю на ситуацию с позиции потенциальной жертвы, а не спамера.)

Смотрите, спамят с целью получения прибыли, на то он и спам. Валить сайты, на который четко висит антиспам полиси почти безперспективно, потом все абузы внимательно анализируются.

И вообще я задаюсь вопросом что-то на этом форуме. Тут что все спамом промышляют и предлагают кого-то завалить попробовать? Нормальному человеку это чуждо и он даже заикаться не будет на эту тему.

Blazeman добавил 18.09.2008 в 16:27

moldu:
Между строк обычно пишут то, что и хотят сказать ;)

Так это же просто доли в общем объеме, 10%, может 20%, может 60%? Что в этом закрытого?
А как новый может быть не свободным?

Имелось в в виду, что не факт что домены до этого принадлежали кому-то.

Blazeman добавил 18.09.2008 в 16:28

moldu:
Записи из вебархива и реестра доменов могут свидетельствовать против вашей компании.

Ну так приведит их.

Blazeman добавил 18.09.2008 в 16:30

AndyM:
Blazeman, Объясните пожалуйста что значат в вашем понимании значения свободный домен и новый домен, а то я что то не пойму.

свободный - может быть освободившимся, а новый никем ранее не зарегистрированный.

Короче человек утверждает что виноват не он, а предыдущий владелец доменов. Но данные из регистра за этот месяц были, точнее даже за половину месчяца, больно сомнительно выглядят его слова о невиновности в спаме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий