Яндекс.Дзен. Часть 6

kir23
На сайте с 30.03.2012
Offline
98
#91

У кого-нибудь был всплеск посещаемости на прошлой неделе? У меня на двух каналах одной тематики посещаемость стрельнула с 4к до 10-12к. Причём всё в основном из-за старых статей. Это продолжалось со вторника по пятницу. Пришли выходные и всё, траф упал до 2-3к.

В поддержке сказали, что скорее всего виноваты выходные. Но до этого у меня не было разницы: будни это или выходные. Там +- несущественные различия.

Апокалипсис:
Заметил что сейчас "стреляют" статьи с CTR от 13%

В какой тематике они стреляют?) Вот у меня вчерашняя статья. Показов нет даже при относительно хороших показателях

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#92
datot:
А пример можно?
Я не могу даже представить статью с такими показателями

Моя личная история: https://zen.yandex.ru/media/beggar/kak-bank-menia-dostal-zvonkami-i-kak-ego-potom-dostal-ia-5c433b502222c300aee134e1

CTR 35%

Притом я потратил на нее 5 минут случайно вспомнив об этом)

jpg Screenshot_3.jpg
Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#93
kir23:
У кого-нибудь был всплеск посещаемости на прошлой неделе? У меня на двух каналах одной тематики посещаемость стрельнула с 4к до 10-12к. Причём всё в основном из-за старых статей. Это продолжалось со вторника по пятницу. Пришли выходные и всё, траф упал до 2-3к.

Все сугубо индивидуально в Дзене

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1061
#94
Апокалипсис:
Моя личная история:
CTR 35%

Притом я потратил на нее 5 минут случайно вспомнив об этом)

Когда у меня у одного поста были такие показатели, канал забанили :) После переписки, не извинились, но канал ста работать стабильно

Кстати, в Нирвану добавили канал?

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#95
datot:
Кстати, в Нирвану добавили канал?

Нет конечно. У меня пессимизация видимо за негатив. Мой канал вообще в Юморе был, я с трудом его перенес в Общество, 2 недели бодался.

И трафик сразу с 1000 уников до 5000

Но и с 1000 уников у меня было 20-30 подписок в день.

---------- Добавлено 20.01.2019 в 19:26 ----------

kir23:
В какой тематике они стреляют?) Вот у меня вчерашняя статья. Показов нет даже при относительно хороших показателях

Смотрите выше, давал ссылку.

Й
На сайте с 11.01.2018
Offline
36
#96

Всем привет!

Есть такие кто покупает статьи или заказывает рерайт и т д... Интересно, просто окупится ли это дело? а самое интересное какую тематику выбрали те, кто покупает.

Артм
На сайте с 28.04.2011
Offline
218
#97
Апокалипсис:
Мой канал вообще в Юморе был, я с трудом его перенес в Общество

А они сами решают какую категорию присвоить каналу? На основании скольких статей? А то я пилить начал с далека, 100500 по 3-ем постам не правильно определят))

Йорик:
Есть такие кто покупает статьи или заказывает рерайт и т д... Интересно, просто окупится ли это дело? а самое интересное какую тематику выбрали те, кто покупает.

Ага, щас тебе взяли и рассказали как бабло рубить ничего не делая.

Потрать время, потрать деньги, выстрой показатели по разным тематикам, приди и опубликуй тут...

Поставки из Украины чего угодно* в любую точку мира. Любой Download трафик льем сюда (https://offergate.pro/r/1575). От 5р (снг) до 20р (ру) за установку. Успех — это умение двигаться от неудачи к неудаче, не теряя энтузиазма.
Й
На сайте с 11.01.2018
Offline
36
#98

Рассказываю: Меньше года назад имел отличный трафик с дзена на сайт, ушел в бан, забил на него, сейчас жалею что забил из за того что домен прокакушатал. Тематика СМИ. Неделю назад попробовал покидать аналитические статьи на новый канал, более 30+ статей, уникальность 100% итог 2800 дочиток, то есть СМИ тема уже не тещит как раньше. В данный момент имею сайт на копипасте, там выхлоп никакой 3-4к р. в неделю, мне эти деньги не нужны и хочется просто что то сделать свое уникальное, вот и решил узнать на какие темы должен быть канал что бы можно было как можно быстрее вывести на монету...

И еще есть вопрос, если есть сайт с посещалкой от 10кк за полгода и к нему привязать rss, будет ли выхлоп?

M
На сайте с 30.04.2009
Offline
106
#99
Йорик:
Всем привет!
Есть такие кто покупает статьи или заказывает рерайт и т д... Интересно, просто окупится ли это дело? а самое интересное какую тематику выбрали те, кто покупает.

Только если канал в Нирване. За рерайт запросто понизят, а копирайт (настоящий) будет стоить дорого.

S8
На сайте с 11.09.2018
Offline
43
#100

Вы создали менее 3 публикаций за 3 недели, и нам не хватает данных для расчета кармы. Возвращайтесь в Дзен сегодня, чтобы получить новую карму через неделю.

Началось. До чего же позорный сервис, глюк на глюке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий