Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

Y
На сайте с 20.11.2010
Offline
20
#391
aminahost:
Админы опу рвут чтобы все поднять, так что быстрее чем есть не получится.

а вы - обновленный скай-хостинг?

[Удален]
#392
Yaroslav_:
а вы - обновленный скай-хостинг?

Причем здесь я, я имел ввиду, что да, очень не приятная ситуация, но от нытья лучше не станет, наверное правильней всего надеятся и ждать.

Y
На сайте с 20.11.2010
Offline
20
#393
aminahost:
Причем здесь я, я имел ввиду, что да, очень не приятная ситуация, но от нытья лучше не станет, наверное правильней всего надеятся и ждать.

Вот когда вы свою машину поставите на техобслуживание, а вам через пару дней вместо машины скажут, что, мол, "лучше всего надеяться и ждать", что вам ее когда нибудь отдадут - тогда вам респект и уважуха!

А так больше похоже, что наоборот прорекламироваться на чужом горе желание

[Удален]
#394
Yaroslav_:
Вот когда вы свою машину поставите на техобслуживание, а вам через пару дней вместо машины скажут, что, мол, "лучше всего надеяться и ждать", что вам ее когда нибудь отдадут - тогда вам респект и уважуха!

А так больше похоже, что наоборот прорекламироваться на чужом горе желание

C пециально убрал все подписи, именно так всегда и делаю в друной теме о хостинг провайдере - стараюсь так делать, может иногда и забываю.

Вы поймите, нет ничего вечного и все когданибуть ломается, это как ни крути жизненные ситуации, которые нужно пережить.

LM
На сайте с 18.10.2009
Offline
117
#395
aminahost:
нет ничего вечного и все когданибуть ломается, это как ни крути жизненные ситуации, которые нужно пережить

Но и продолжаться починка двое суток не должна. Или хотя бы нужно предоставлять клиентам точную информацию, чтобы можно было понять, что произошло реально. А такой информации я не вижу ни в этой теме, ни на сайте хостера...

IT-Host
На сайте с 04.03.2011
Offline
49
#396
LinuxMan:
Но и продолжаться починка двое суток не должна.

А Вы можете сделать быстрее? Я думаю делают все возможное.

LinuxMan:
Или хотя бы нужно предоставлять клиентам точную информацию, чтобы можно было понять, что произошло реально. А такой информации я не вижу ни в этой теме, ни на сайте хостера...

Это да, но по моему в теме сказали что проблему решают, потом в индивидуальном порядке сможете уточнить в чем была проблема, или будет объявление. Тут уж воля хостера.

Official representative svc-host.com (http://svc-host.com/)
ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#397
LinuxMan:
Но и продолжаться починка двое суток не должна

Насколько я знаю там сломалась оперативка, а поставщики в течение 72 часа могут её менять и другим не дают, пока на гарантии.

kalineo
На сайте с 13.01.2012
Offline
67
#398

Sky-hosting, В последнее время очень разочарован уровнем предоставляемых услуг. Billing не работает пару дней, до этого (на этих выходных, а точнее с пятницы по воскресенье) была проблема с жестким диском из-за чего были внушительные перебои в работе.

Как-то странно получается, я Ваши услуги и цены всем расхваливал, за что кстати один раз поплатился даже репутацией, а Вы так подводите...

Имея 2400 Mhz х 2 + 1 GB RAM на VPS сейчас всего 7 сайтов с посещалкой общей до 50 уников в день, все работает гораздо хуже чем у другой конторы на обычном хостинге!!! Специально проверял, на шаред хостинге все летает быстрее мысли, а здесь, с кучей ресурсов - тормоза... Реально работает рывками...

Ну, надеюсь конечно на лучшее, но на всякий случай пути отхода уже подготовил... Основные проекты сейчас на шаред хостинге у другого хостера летают, а у Вас ГСы висят и тормозят... Обидно даже как-то...

Уже было хотел начинать разговор о манибэк, но как-то не хочется мороки, правда, если у Вас ничего не изменится в ближайшее время, наверное буду поднимать такой вопрос...

Вот что без изменений, - это приятное, адекватное и культурное общение с персоналом (или это мне так везет)...

Короче, немного в расстроенных чувствах...

[umka]
На сайте с 25.05.2008
Offline
456
#399
ware:
Насколько я знаю там сломалась оперативка, а поставщики в течение 72 часа могут её менять и другим не дают, пока на гарантии.

Это как? Пломба на сервере? Такое бывает?

Лог в помощь!
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
Offline
149
#400
'[umka:
;10132271']Это как? Пломба на сервере? Такое бывает?

нет - это слететь с гарантии.

P.S. по теме:

Подняли сервер, извините что поздно отписал, только до форума добрался. Всем клиентам сделали рассылку, ждем всех в тикетах за компенсацией.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий