Качественный хостинг Sky-hosting.ru - [Хостинг | Vps | Выделенные сервера]

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
149
petossa:
Так он не мог ее сам починить из-за боязни слететь с гарантии. И скорее всего ничего не делал, а протсо ждал ремонтную бригаду.

Я думаю не стоит развивать данную тему далее, так как Вам лучше обратиться в тикет и скинуть мне его код.

VPS за 100 рублей с ISPmanager (http://sky-hosting.ru/uslugi/hosting-vps/) / Сервер с администрированием за 1200 рублей(Москва) (/ru/forum/comment/11195769) Наша тема (/ru/forum/511490) ICQ:611864224 E-Mail:support@sky-hosting.ru Тел:+7(499)918-67-15
V
На сайте с 07.03.2012
1
dyakoff:
Ну а вы бы как с сервером за 300 к деревянных поступили?

упс.. деревянные же... но все равно дорого...

[Удален]
VKonov:
Жду фото сервера за 9 миллионов под шаред\вдс... ололо. За эти деньги можно собрать 2-3 сервера на Xeon E7 с восемью процессорами каждый и по террабайту RAM...

"спецы" набежали...

Какие милионы, не выспался, чтоли?

Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
149
VKonov:
Жду фото сервера за 9 миллионов под шаред\вдс... ололо. За эти деньги можно собрать 2-3 сервера на Xeon E7 с восемью процессорами каждый и по террабайту RAM...

"спецы" набежали...

А где Вы увидели стоимость в 9млн рублей?

В среднем нода стоит от 150т.р.

petossa
На сайте с 07.03.2012
10
Sky-hosting:
Я думаю не стоит развивать данную тему далее, так как Вам лучше обратиться в тикет и скинуть мне его код.

Тикет конечно создам, но сомневаюсь что мне компенсируют все мои убытки...А личка у меня еще не работает, напишите email например.

Мне просто интересно почему вы не информируете клиентов? Ведь у вас неоднократно спрашивали причину и хотя бы примерные сроки восстановления.

---------- Добавлено 07.03.2012 в 15:35 ----------

Sky-hosting:
Так Вы не форумы читайте, а сайт наш. Мы не оказываем тут поддержку.

Уважаемые друзья.
05.03.12 в 5 часов утра по Москве вышло из строя оборудование. Данные не пострадали, по завершению восстановления работ, всем будет начислена компенсация в виде бесплатного месяца обслуживания по Вашим тарифам.
Приносим извинения за доставленные неудобства.

Может я конечно ослеп из-за весеннего солнышка, но я не вижу ничего про "гарантийную оперативную память", которую вы не имеете право трогать.

---------- Добавлено 07.03.2012 в 15:36 ----------

dyakoff:
Ну а вы бы как с сервером за 300 к деревянных поступили?

Так предупредить хотя бы можно было мол мастера придут через 2 дня? Зачем лапшу вешать?

Рублю от 150$ на сайте тут, а также покупаю качественный трафик (http://goo.gl/qklcm) Лидер-партнерка по платным ссылкам (http://goo.gl/IrFQN)
Sky-hosting
На сайте с 21.10.2009
149
petossa:
Тикет конечно создам, но сомневаюсь что мне компенсируют все мои убытки...А личка у меня еще не работает, напишите email например.

Мне просто интересно почему вы не информируете клиентов? Ведь у вас неоднократно спрашивали причину и хотя бы примерные сроки восстановления.

Может я конечно ослеп из-за весеннего солнышка, но я не вижу ничего про "гарантийную оперативную память", которую вы не имеете право трогать.

Так предупредить хотя бы можно было мол мастера придут через 2 дня? Зачем лапшу вешать?

есть такое понятие как до 72 часов, или Вы думаете мы знали что оно так затянется?

petossa
На сайте с 07.03.2012
10
Sky-hosting:
есть такое понятие как до 72 часов, или Вы думаете мы знали что оно так затянется?

А написать об этом можно хотя бы было? Или думаете мы наизусть знаем все договоры?

Получается вы просто ждали...Понятно, что от сбоев оборудования никто не застрахован, но можно было написать что сервера поднимите в течение 3-х суток.

[Удален]
petossa:

Может вам еще root дать, чтоб вы наглядно посмотрели, и вправду ли оператива полетела? Не мелите чепухи, вам сказали неполадки с оборудованием, или оператива в оборудование не входит?

petossa
На сайте с 07.03.2012
10
dyakoff:
Может вам еще root дать, чтоб вы наглядно посмотрели, и вправду ли оператива полетела? Не мелите чепухи, вам сказали неполадки с оборудованием, или оператива в оборудование не входит?

root себе оставьте, а клиент должен должен знать правду. Если сегодня опять что-нибудь сломается, что мне делать? Ждать у моря погоды или уйти в запой на 72 часа?

V
На сайте с 07.03.2012
1

что еще от таких ждать? один ГХ другого покрывает...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий