Зачем вы покупаете офферов?

mos_fam
На сайте с 17.02.2013
Offline
6
#101

Natalo4ka, нечего ответить, так вы мои сообщения минусуете? Ой как нехорошо.

НН
На сайте с 10.10.2009
Offline
72
#102
Noctes:
А нафига что то создавать. У меня уже есть сеть готовая с которой не просто трафик идёт, а реальные клиенты.

Какая тематика? Какие запросы? Сколько посещаемость в сутки?

Сообщество по интернет-маркетингу, подписывайтесь кому интересно (https://vk.com/bizness_online).
Worthy jobs
На сайте с 29.04.2010
Offline
175
#103
leavsey:
З.Ы. Не люблю агрессивных женщин Они должны быть наказаны

Нормальным мужиком она должна быть наказана! :) Обычно у таких агрессивных особ самый обычный недосекс! :D

Ну, или пятнашка ей примерно. Тут юношеский максимализм, конечно! :)

Если это женщина! 🙄

Самый отзывчивый хостинг (https://goo.gl/2zXp1e). У них есть 3 мин на ответ после создания тикета. Проверь! А цены... ммм.
N4
На сайте с 25.02.2013
Offline
3
#104
mos_fam:
Natalo4ka, нечего ответить, так вы мои сообщения минусуете? Ой как нехорошо.

у Вас вдобавок к "врожденной вежливости" к женскому полу еще и паранойя?)))

Worthy jobs:
Нормальным мужиком она должна быть наказана! :) Обычно у таких агрессивных особ самый обычный недосекс! :D
Ну, или пятнашка ей примерно. Тут юношеский максимализм, конечно! :)

Если это женщина! 🙄

вот так всегда))) начали с офферов, а скатились к сексу. )) у кого что болит, тот о том и говорит?))

Сладкие мои, агрессивные продажи - это моя стихия, я уже 14 лет таким способом продаю в интернете и не только))

Ну а то, что за подростка приняли, это даже льстит))

Noctes:

Natalo4ka, вас попросили ссылки на группы дать, которые за счёт активности взлетели в топ, а не какую то говно стату непонятных пабликов.

После прочтения постов ваших, самое безобидное чо приодит в голову - вы менеджер, который к смм никаким боком не относится или у вас много бабла и вы купили пачку милионников хоть сами вообще не в теме.

Что меня попросил многоуважаемый вышецитируемый товарищ, то я и выложила))

На ваше предложение я тоже выше ответила.

Мне все равно, поймите, что приходит в вашу светлую голову). У меня уже достаточно большое количество клиентов, и благодаря тому срачу, который вы все тут развели, будет еще больше. Адекватные люди пишут мне и я им помогаю, а остальные могут и дальше упражняться в словоблудии)

Реклама по подписчикам ВКонтакте, не офферы, только реальные люди! ()
mos_fam
На сайте с 17.02.2013
Offline
6
#105

Natalo4ka, и снова вам нечего ответить. Вы, кстати, можете и дальше переходить на личности, это не отменит факта провала вашей попытки саморекламы.

G
На сайте с 27.10.2012
Offline
50
#106

Ребят, вот есть у меня группа ВК, группа в общем левая, я ей и не занимался долгое время совсем, а потом решил ради приколы набить ее оферами, а может и ботами даже судя по ценнику))) Сейчас группа по некоторым важным для меня запросам в топе 10 Яндекса. Вопрос к знатокам была бы она там если б не набивка? Реальных людей там от силы штук 5. А вот собственно группа http://vk.com/tamada_luhovici_zaraisk

aweksa
На сайте с 26.11.2008
Offline
72
#107

Офферы для многих - это как наличие людей в кафе. Некоторым людям становится неуютно, когда они заглядывают в кафе и, не видя там посетителей, сразу выходят. Некоторым всё равно и они спокойно остаются в таком кафе, даже несмотря на отсутствие там ещё кого-либо.

Принципиального значения наличие или отсутствие людей в группе для принятия решения "вступать-не вступать" не имеет, но когда есть люди, неважно, офферы или нет (при обязательном наличии интересного контента), дело начинает идти чуть-чуть быстрее. ))

Конечно, количество людей влияет на позицию в выдаче и, конечно, офферы не принесут коммерческой пользы, так как не являются покупателями. И, конечно, не будет никакого результата и развития, если в группе нет интересного контента, неважно, офферы в группы или реальные люди. О чём вообще спор? :)

mos_fam
На сайте с 17.02.2013
Offline
6
#108
aweksa:
Офферы для многих - это как наличие людей в кафе. Некоторым людям становится неуютно, когда они заглядывают в кафе и, не видя там посетителей, сразу выходят. Некоторым всё равно и они спокойно остаются в таком кафе, даже несмотря на отсутствие там ещё кого-либо.

Принципиального значения наличие или отсутствие людей в группе для принятия решения "встрепать-не вступать" не имеет, но когда есть люди, неважно, офферы или нет (при обязательном наличии интересного контента), дело начинает идти чуть-чуть быстрее. ))

Конечно, количество людей влияет на позицию в выдаче и, конечно, офферы не принесут коммерческой пользы, так как не являются покупателями. И, конечно, не будет никакого результата и развития, если в группе нет интересного контента, неважно, офферы в группы или реальные люди. О чём вообще спор? :)

О том, рекламирует ли наталочка свои услуги в теме.

HT
На сайте с 04.01.2011
Offline
68
#109
Natalo4ka:
агрессивные продажи - это моя стихия, я уже 14 лет таким способом продаю в интернете и не только))

У меня уже достаточно большое количество клиентов, и благодаря тому срачу, который вы все тут развели, будет еще больше. Адекватные люди пишут мне и я им помогаю, а остальные могут и дальше упражняться в словоблудии)

До слез) Дурачки всегда кучкуются, это понятно)

14 лет таким способом продаете..окей..а чего продаете? себя? свою честь? глупость? что?)

В данном топике Вы показываете свое хамство, инфантильность и полную некомпетентность в рынке. Вы только хороши в том, как запостить пост и сорвать на нем переходы и лайки. Дамочка - это не smm)

А Ваше поведение из разряда - "Я Дартаньян, а вы все п!д!р!сы", не более. Но за плечами у Вас ничего нет, кроме дешевого понта своими псевдознаниями и рекламных подписей, о Ваших реально работующих услугах. Но как спец - Вы полный ноль, хотя бы потому, что не умеете вникать в суть сообщений и опыт людей вступающих с Вами в коммуникацию.

leavsey
На сайте с 24.11.2012
Offline
77
#110
hop-top:
До слез)
А Ваше поведение из разряда - "Я Дартаньян, а вы все п!д!р!сы", не более.

К сожалению именно так все и выглядит, а это нельзя назвать агрессивными или провокационными продажами..."Количество" клиентов конечно есть, но не благодаря этому столь "уникальному" методу торговли 🙅, а благодаря востребованности услуги и сравнительно малой конкуренции в данном месте, в данное время...Но все поправимо:)

Постигающий ДАО ФБ --------------------------------------- А здесь=> ничего нет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий