Сколько стоит заказать, или купить сайт приносящий от $100 в месяц?

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#31
Ну, хорошо. Я хочу инвестировать в проект сто долларов! Я не разбираюсь в вашей системе, пытался, но не смог... Ну и ладно. Я верю, что это многомиллиардный бизнес, верю, что это надежные инвестиции.

Когда вложенные деньги вернутся? Когда они начнут приносить мне доход?

Ну вообще то я здесь не инвестора ищу, а компаньона, для продвижения всего этого дела

на западе, или того, кто сможет мне оптимизировать мой говносайт:-) до уровня, когда он мне будет приносить доход в 200-300 баксов. Думаю этой суммы мне будет достаточно для того, чтобы работать над проектом и не отвлекаться. Что касается инвестирования, то у меня есть различные программы, в т.ч. и не финансовые, но дающие долю в проекте.

На счет, когда будет прибыль! Вообще то я подозреваю, что даже имеющийся прототип уже используют в коммерческих целях, т.к. число его пользователей постоянно растет.

И хоть я постоянно сроки проваливаю, все же по моим прогнозам это от 6 до 12 месяцев.

Т.е. сейчас специалисты уже поняли, что это никакой не лохотрон и можно сказать встали в стойку:-), когда это все достигнет нужного функционала. Более того, я получил приглашение почитать лекции в одном из ВУЗов о своем проекте, с перспективой видимо, предложения сотрудничества.

NEW! Зарабатывающая машина для тех кто не знает как создавать бизнес в Сети. Аккаунты бирж, домены, хостинг, заготовки сайтов с генератором, блог WordPress: (http://mastertalk.ru/topic127277.html) turta@narod.ru
Юрий
На сайте с 04.01.2004
Offline
126
#32
Artur230385:
Ну вообще то я здесь не инвестора ищу, а компаньона, для продвижения всего этого дела
на западе, или того, кто сможет мне оптимизировать мой говносайт:-) до уровня, когда он мне будет приносить доход в 200-300 баксов. Думаю этой суммы мне будет достаточно для того, чтобы работать над проектом и не отвлекаться. Что касается инвестирования, то у меня есть различные программы, в т.ч. и не финансовые, но дающие долю в проекте.
На счет, когда будет прибыль! Вообще то я подозреваю, что даже имеющийся прототип уже используют в коммерческих целях, т.к. число его пользователей постоянно растет.
И хоть я постоянно сроки проваливаю, все же по моим прогнозам это от 6 до 12 месяцев.
Т.е. сейчас специалисты уже поняли, что это никакой не лохотрон и можно сказать встали в стойку:-), когда это все достигнет нужного функционала. Более того, я получил приглашение почитать лекции в одном из ВУЗов о своем проекте, с перспективой видимо, предложения сотрудничества.

Прототип - это тот, что на сайте? Да им же совершенно неудобно пользоваться)... переделайте, сделайте на полэкрана хотя бы, а то эти мелкие кнопки даже не нажимаются с первого раза :)

Интернет - маркетолог ( http://www.webfanatic.ru ) DigitalFixer.ru ( https://digitalfixer.ru )
Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#33

Artur230385, почитайте мой предыдущий пост. Вот над этим поработайте как следует. Многие вопросы отпадут, сэкономите время, найдете партнеров. Если все действительно так круто...

Эксклюзивный контент в промышленных масштабах (/ru/forum/555117) "Наши за границей" (http://zagranicey.ru/) На краю Земли. Блог копирайтера (http://www.kopernik.name/)
aklimovv
На сайте с 18.01.2008
Offline
224
#34
Artur230385:
Почти угадали дружище!
Но все намного круче!
С помощью мобильных устройств: коммуникаторов, КПК, смартфонов, UMPC
в любом месте, в любое время входить в СЕТЬ, загружать веб-сервис TurtaCAM Mobile,
проектировать на основе КТЭ (конструкторско-технологических элементов) деталь
и нажав кнопку АВТОМАТИЧЕСКИ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ СЕГОДНЯ НИ ОДНА В МИРЕ СИСТЕМА,
генерировать технологию обработки и управляющую программу для станка с ЧПУ.
Прототип готов! Если довести до ума, то просто замечательный хомут для Boeing, GM, Toyota,
BMW и т.д. получается.
ТРИ НОВАЦИИ В ОДНОМ ПРОЕКТЕ:
1) Искусственный интеллект
2) Веб-сервисы
3) Мобильные устройства, делают потенциал этого проекта убийственным и недосягаемым для конкурентов!

Вот теперь идея понятна и кстати довольно интересная, но поначалу ничего не понятно было. Я и другие люди не могут в мозг проникать. Опуститесь на ступеньку ниже и рассказывайте понятным аудитории языком и уверяю вас, инвесторы найдутся.

V
На сайте с 22.02.2007
Offline
150
#35
Морозов Николай!

Кто вы такой? Если вы работаете на предприятии - я обеспечу полную безнадегу вашему предприятию в будущем, лишив его доступа к создаваемому мной Сетевому Промышленному Интеллекту, который я создаю и который только я и могу создать! И регион вашего проживания пожалуйста! Возможно я решу
заблокировать промышленное развитие всего вашего региона, гарантированно обеспечив политическую кончину вашему губернатору! У меня уже такие есть. Это Латвия, Киев, Волгоградсткая область, Грузия и др.

Потрясающе. Ваши амбиции впечатляют. Хотя там же писали, что если не успеть, то через год-два то же самое сделают в буржундии? Короче, творческих вам успехов, в вашей тяжелой жизни непризнанного гения.

Да, по поводу

Artur230385:
С помощью мобильных устройств: коммуникаторов, КПК, смартфонов, UMPC
в любом месте, в любое время входить в СЕТЬ, загружать веб-сервис TurtaCAM Mobile,
проектировать на основе КТЭ (конструкторско-технологических элементов) деталь
и нажав кнопку АВТОМАТИЧЕСКИ, ЧТО НЕ ДЕЛАЕТ СЕГОДНЯ НИ ОДНА В МИРЕ СИСТЕМА,
генерировать технологию обработки и управляющую программу для станка с ЧПУ.

Так живо и представляю, как сидя на толчке вдруг с помощью КПК выхожу в сеть и создаю деталь! Это действительно прорыв!

Artur230385:
Прототип готов! Если довести до ума,...

Как правило на этом все и зацикливается на очень длительный период....

Ищите лучше в профильных кругах за рубежом инвесторов. Там ваши инновации будут нужнее, чем в нашей стране.

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#36
Прототип - это тот, что на сайте? Да им же совершенно неудобно пользоваться)... переделайте, сделайте на полэкрана хотя бы, а то эти мелкие кнопки даже не нажимаются с первого раза

Делается для коммуникаторов 240х320, сами понимаете, особо не разбежишься.

Потрясающе. Ваши амбиции впечатляют. Хотя там же писали, что если не успеть, то через год-два то же самое сделают в буржундии? Короче, творческих вам успехов, в вашей тяжелой жизни непризнанного гения.

На западе работают все в этом направлении, а в России только я. Но у них есть деньги, люди и

ожидание рынка, но нет НАУЧНОГО ОТКРЫТИЯ, а у меня все с точностью до наоборот!

Так живо и представляю, как сидя на толчке вдруг с помощью КПК выхожу в сеть и создаю деталь! Это действительно прорыв!

Вы совершенно правы! Сидя на унитазе по моему еще никому не удавалось зарабатывать.

У меня есть все шансы это сделать. Думаю даже перемещаться по миру можно будет, т.е. сегодня ты на унитазе, или в джакузи на Мальдивах, деньги делаешь, а завтра на Канарах.

Ищите лучше в профильных кругах за рубежом инвесторов. Там ваши инновации будут нужнее, чем в нашей стране.

Дык и по этой причине тоже здесь. Компаньон бы нужен, для продвижения на западе, с хорошим английским.

Kopernik
На сайте с 17.09.2006
Offline
78
#37

Artur230385, вот видите, как все повернулось? Вот ваша причина пребывания здесь. А вы как топик назвали? "Сколько стоит сайт купить?"

Или вам вкатило работать с Гугл Адсенсем? Тоже вариант.

Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#38
А вы как топик назвали? "Сколько стоит сайт купить?"

И это тоже было бы замечательно, особенно если сайт можно как то в рассрочку взять, или в обмен на долю в прибылях, с возвратом владельцу, в случает отказа владельца от сотрудничества.

gtauter
На сайте с 08.06.2008
Offline
131
#39

ТС, я так понимаю, вам просто нужны деньги на продвижение ресурса, его оформление, расширение круга посетителей, поиск инвесторов и т.д.

Другими словами, абстрактно доход от сайта вам не важен, только покрытие расходов. Я прав?

Так и найдите оптимизатора, который сделает вам отличный сайт + поисковое продвижение, а в замен монетизирует его и в качестве оплаты будет получать прибыль/процент с непосредственно сайта.

То что у Вас есть сейчас - я про сайт - в сегодняшнем виде дохода не будет приносить точно. Как и общественный резонанс, уж слишком несолидно.

Или Вы рассматриваете сайты в качестве источника прибыли для реализации проекта?

С уважением, Евгений. Моя визитка (gtauter.ru). Привет из "Теслы" :)
Artur230385
На сайте с 13.11.2008
Offline
31
#40
Или Вы рассматриваете сайты в качестве источника прибыли для реализации проекта?

Совершенно, верно!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий