Лучшая игра на PC на ваш взгляд?

Сергей
На сайте с 01.10.2010
Offline
144
#61
Недавно взял Dayz, очень заходит. Из гонок Dirt Rally 2.
Вы знаете, я и сам немного... вебмастер
МА
На сайте с 02.11.2018
Offline
168
#62
Первые две Х-СОМ, первые две Цивилизации, и Дюна-2.
Nokia x71 (https://x71.ru/) - хороший смартфон, и отзывы интересные
htexture
На сайте с 29.05.2017
Offline
194
#63
League of Legends, Apex, Cities: Skylines 2
havenrock
На сайте с 23.10.2022
Offline
63
#64
epp #:

Deus EX Human Revolution 2013 года, несмотря на 10 лет не потеряала свою актуальность ни на процент, а с появлением ChatGPT снова актуальна как никогда...

Из гонок Wreckfest наследник FlatOut2.

Как связаны ChatGPT и Deux Ex? Там полноценный киберпанк, а тут недоразвитый "ИИ", который даже ИИ то не назвать. Ахах.

Профессионально просиживаю штаны.
S9
На сайте с 01.05.2021
Offline
25
#65
Crysis
Dambo
На сайте с 19.07.2018
Offline
273
#66
Ту Пойнт хоспитал, серьезно. И Скайрим . Скайрим понятно почему, а вот хоспитал это на самом деле такая головоломка в стратегии, прям жесть. Уже лет пять играю с разной тактикой и все равно на дальних уровнях не могу получить три звёзды, а то и даже вторую на могу получить. Ни одна другая игра так меня не бесила, но одновременно мне это нравится, это как тренажёр для мозга. 
V
На сайте с 17.11.2010
Online
227
#67

Мне вот изначально зашли

Stronghold (прям залип, первый раз когда диск купил, играл все ночь, до утра.) Но это опять же стратегия так что заходит не всем.

Serious sam (первые две игры, мне тоже зашли, хоте в целом шутеры меня не очень радуют.)

Готика 1,2. Интересные игры, хотя там нет ничего такого, с виду.

Risen 1 - Это как готика, некоторые считают что такой могла быть Готика 3

need for speed hot pursuit - их много, но все прекрасны. Даже 200х Особенно есть есть руль с педалями. Но можно и на геймпаде.

dark souls 2,3. Первый не зашел, раз 5 начинал играть. Начинал со 2 го. Геймпад обязателен, если не спидранер.

Heavy Rain - интерактивака, но прям ничего так

The Last of Us - думаю многие слышали, сейчас вышла на ПК. Просто шедевр.

Alien: Isolation  - нервишки пощекотать.

To the Moon - пиксельный шедевр, что бы залиться соплями, после Alien: Isolation 

Skyrim - это очень большая игра, реально перебор,  процентов на 30 когда пройдешь, женился, дом купил, там уже и забудешь, а в чем вообще основной смысл. Реально необъятная игра. Прикольная. Я ее уже 8 год прохожу, полностью, за это время сам женился в реале.

domen77
На сайте с 02.04.2020
Offline
44
#68
mafia прикольная, как ни крути конец там один

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий