Показать сообщение отдельно
Старый 29.01.2018, 12:26   #72
kapper
Профессор

Отправить сообщение для kapper с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Пригласили в офис гугл, иду вначале следующей недели. Будем обсуждать Адсенс. Какие вопросы вас волнуют?

Ну что, я уже сходил
Обсуждали в основном естественно как нам больше зарабатывать вместе, но и вопросы я позадавал.

1) Биланы и стояки. О проблеме они конечно знают и Ольга сказала, что это у них проблема номер один - технические специалисты над этим работают. Хитрые реклы нашли уязвимость и сначала на модерацию идет одна объява, а потом они ее как то меняют после этого. Я рассказал ей и показал соседнюю ветку на серче про блокировщик такой рекламы, ей стало интересно. Говорю, типа, тут программист обычный сделал скрипт/плагин, а вы не можете сообразить
Она зашла в тему, потом перешла на сайт с этой темы где описывается принцип работы у данного мастера и сказала возьмет на заметку.

2) Про пустые места вместо объяв. Сказала писать в техническую поддержку либо смотреть косяки на сайте. Пустых мест на месте объявлений быть не должно! Так что имейте ввиду.

3) Вскольз про буржунет спросил, но тут она просто поулыбалась. Тут в общем и так понятно.
Как то так в общем.

kapper вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 31 пользователей: