Пригласили в офис гугл, иду вначале следующей недели. Будем обсуждать Адсенс. Какие вопросы вас волнуют?

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
13126

В общем встречаюсь с менеджером в офисе гугла в Москве. Доход подрос и меня пригласили обсудить взаимодействие наше в работе. Ни разу там не был, предложение заинтересовало и решил сходить посмотреть что там да как. Записал некоторые вопросы, которые задам и возможно у вас будут какие то вопросы, которые мне будут интересны и я захочу их задать. Поэтому можете написать их здесь и которые мне понравятся я задам и сюда ответ потом напишу.

Может там какие новости новые вышли по работе с гуглом или еще чего, которые нужно подтвердить или опровергнуть.

Еще хотел спросить, может кто в курсе из вас, гугл может предложить мне более выгодные условия сотрудничества, если у моей площадки хорошая посещаемость?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#1

Вот у менеджера и спросите и нам расскажете.

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#2

kapper, я думаю все из темы о пропаже объявлений будут благодарны, если получат таки вразумительный определённый ответ насчёт того фильтр это или нет и как с ним бороться. Это первое, что на ум пришло.

Оптимизайка
На сайте с 11.03.2012
Offline
396
#3
kapper:
В общем встречаюсь с менеджером в офисе гугла в Москве

Смелое признание в это непростое время, вы молодец! :)

⭐ BotGuard (https://botguard.net) ⭐ — защита вашего сайта от вредоносных ботов, воровства контента, клонирования, спама и хакерских атак!
Sportmas
На сайте с 20.08.2008
Offline
262
#4

Не забудь узнать про то как же всё таки сделать так, чтобы драть жену 48 часов подряд, когда наконец похоронят Билана и найдут бодрова.

А какая суточная посещаемость сайта?

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#5
1_st:
kapper, я думаю все из темы о пропаже объявлений будут благодарны, если получат таки вразумительный определённый ответ насчёт того фильтр это или нет и как с ним бороться. Это первое, что на ум пришло.

Не нашел эту тему - ссылку можно?

---------- Добавлено 27.01.2018 в 22:21 ----------

Sportmas:


А какая суточная посещаемость сайта?

300-600 тыс. У меня их несколько.

M
На сайте с 24.03.2010
Offline
209
#6
kapper:
В общем встречаюсь с менеджером ...

Это не продолжение этой темы ? 😂

1_st
На сайте с 22.01.2016
Offline
323
#7
kapper:
Не нашел эту тему - ссылку можно?

Вот: /ru/forum/981087

kapper
На сайте с 25.11.2010
Offline
174
#8
mariklab:
Это не продолжение этой темы ? 😂

))))))) я уже и забыл про нее

STMike
На сайте с 29.03.2010
Offline
132
#9

Спросите, не планируют ли они в далеком будущем работать напрямую через российское юрлицо, делать выплаты в рублях и предоставлять акты выполненных работ каждый месяц, как это заведено в РСЯ.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#10

Всё ясно с этой темой... С такой посещалкой к менеджеру в гугл за добавкой? :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий