Пригласили в офис гугл, иду вначале следующей недели. Будем обсуждать Адсенс. Какие вопросы вас волнуют?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#31
iccup:
если не будешь мусором по жизни то и тебя пригласят.

Меня и так не плохо адсенс кормит....:) Зачем я поеду куда то за тридевять земель? А главное зачем? Дадут золотые коды на сайт? 😂 Как работал так и буду работать. Для самоутверждения...что был в офисе гугла?

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#32
robot318:
Меня и так не плохо адсенс кормит....:) Зачем я поеду куда то за тридевять земель? А главное зачем? Дадут золотые коды на сайт? 😂 Как работал так и буду работать. Для самоутверждения...что был в офисе гугла?

пока не за что тебя приглашать, голодранец. вот как доход будет, тогда и пригласят. поехать или нет там уже решишь. а то это звучит я бы трахнул анджелину джоли, но не хочу ее.

kimsufi.com ( https://www.kimsufi.com ) очень дешевые и качественные дедики https://clck.ru/gvF9p - антибот, использую уже 3 года.
R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#33
iccup:
пока не за что тебя приглашать, голодранец. вот как доход будет, тогда и пригласят. поехать или нет там уже решишь. а то это звучит я бы трахнул анджелину джоли, но не хочу ее.

Мой акк здесь старше тебя...и если ты считаешь 4.5 к баксов голодранским заработком, то покажи свой. Чтоб не было голословно.😂 Работальшики блин....

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#34
robot318:
Мой акк здесь старше тебя...и если ты считаешь 4.5 к баксов голодранским заработком, то покажи свой. Чтоб не было голословно.😂 Работальшики блин....

тут полфорума с таким доходом. где доказательства балобол?

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#35
iccup:
тут полфорума с таким доходом. где доказательства балобол?

Президент занят...я не могу подпись под скрин поставить. Прошлые скрины вы по пикселям разорвали и доказали, что в браузере нарисовал и фотошопом подправил...хотя использовал встроенные в винду ножницы. 😂 Зачем это вам? Работаете и работайте.... Не верьте никому и только себя уважайте. Любой скрин с моей стороны взбаламутит в вас такую осевшую дрянь, что лучше не буду. :) Легче вам уж точно от моего скрина не станет и на ваш заработок это никак не повлияет.

Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#36

Вы во всех темах за доход сраться будете, товарищи? 🍿

Зачем вообще считать чужие деньги, не пойму.. Еще и сраться по этому поводу, можно подумать, других проблем нет у людей... :)

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#37
ziliboba0213:
Вы во всех темах за доход сраться будете, товарищи? 🍿

Зачем вообще считать чужие деньги, не пойму.. Еще и сраться по этому поводу, можно подумать, других проблем нет у людей... :)

Когда голословно, и как им кажется правильно, называют голодранцем.... увольте, я должен реагировать как то.:) Это их уровень культуры. Сами никогда и ничего не показывают, но и другим не верят. Зачем тогда общаться вообще?

iccup
На сайте с 01.05.2016
Offline
195
#38

ясно, пруфов нет и не будет.

R3
На сайте с 21.06.2010
Offline
152
#39
iccup:
ясно, пруфов нет и не будет.

Я не уверен, что от них тебе легче будет.😂

D
На сайте с 21.08.2016
Offline
76
#40

У знакомого аккаунт Эдсенс был зарегистрирован в Швейцарии на компанию. И его как-то раз туда пригласили:) говорит, посадили перед компьютером, вместе с ним открыли его сайт и начали тыкать пальцем, что нужно убрать на сайте, что он мог продолжать работать с Эдсенс:) т.е. все те штуки, которые помогали увеличивать доход. Сайт у него очень посещаемый, что и говорить, но приглашали не для ответов на вопросы:)

P.s. У меня был личный менеджер, но в офис в Москве никогда не приглашали, все вопросы по телефону обсуждались.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий