TonyBlackberry

Рейтинг
291
Регистрация
16.01.2009
cpaadvert #:
да не стесняюсь написать - потерял доход 50к в месяц

Сайт только вчера улетел, а вы уже потеряли 50 тысяч дохода из-за того, что стало на 800 пользователей в сутки меньше? 

А какой смысл смотреть на ежедневный доход? Надо смотреть, растёт он от месяца к месяцу или падает. У меня весь этот месяц какие-то совсем уж копеечные доходы были, раза в 4 меньше, чем в прошлые месяцы. Зато за эту неделю почти наверстал упущенное и почти дошёл до средней месячной суммы. Хотя количество показов почти не изменилось. Видимо, действительно, на каждый сайт выделяется определенная максимальная сумма дохода.
А у меня вчера с утра половина страниц вообще вылетела из поиска. причем вылетели самые популярные страницы. А вечером в вебмастер прилетел фильтр "мимикрия". Хотя сайт  точно такой же как и у конкурентов, но у них всё хорошо. Но непонятен именно вылет страниц из поиска. Ведь по описанию Яндекса страницы должны лишь быть понижены в выдаче. 
compik :
Пробовал перевыпустить сертификат Let's Encrypt,  проблема этим не решилась. 

У меня многие сайты с этим сертификатом не открываются и в России. С чем это связано не могу понять. Нормальный платный сертификат установить не пробовали?

У меня сайт-каталог тоже  на html. По ошибке 404 вижу, что постоянно долбят различные папки типа
/wp-login.php          /wp-content/themes/seotheme/db.php      /.well-known/assetlinks.json       /wp-admin/css/      /alfacgiapi/perl.alfa   и так далее.
Может, ТС имел ввиду, что его сайт просто таким методом боты не могут взломать?

exp #:
параноик это как раз тот кто придумывает бесконечные методы защиты

Здесь речь идёт не про защиту, а про идентификацию пользователя. 

exp :
какой смысл теперь в этом кошельке если он привязан к телефону?

Для обычных пользлователей это не является проблемой. А вот те, кто шифруется или от чего-то скрывается, ну или просто параноик, те, безусловно потеряют свои кошельки

Нужно быть очень недалёким человеком, чтобы ответ на вопрос "сколько стоит?" искать на карте.
LI периодически отваливается и в итоге данные меньше реальных. также у меня счетчик LI не открывает через впн, т.е. такие заходы тоже не засчитывает.
Чтобы огромная часть ботов ушла - достаточно Яндексу перестать учитывать поведенческий фактор при ранжировании сайтов в поиске. Например, тот же Денис Нарижный, который заявляет всем, что он входит в ТОП 3 СЕО по СНГ, именно ботами и раскручивает сайты клиентов своих фирм, давая гарантию, что 60% нужных поисковых фраз он выведет в топ. Как говорится. боты - это огромный бизнес и отказываться от него никто не будет.
Всего: 2791