ChristmasNet

Рейтинг
140
Регистрация
12.12.2008

Покажите свое портфолио

Спасибо за выполненную работу. Все сделано качественно. Буду дальше сотрудничать с ТС

Intel1978:
Приветствую всех вебмастеров, программистов и просто хороших людей!
Подскажите пожалуйста возможно ли на уже готовый сайт поставить движок dle?
Сайт выполнен на php.
Киньте ссылок на нужные ресурсы можно на видео уроки. Заранее благодарен...

Ставите DLE и переносите весь контент с вашего сайта на php в DLE. пяти минутной работы у вас не будет, если сайт конечно не из 3-5 страниц.

smelfer:
сколько будет стоить примерно
3-4 уровневая структура
под каждый уровень свой шаблон с простым набором макросов
Нет коментов, нет регистрации пользователей
Паги должны получаться статичными, благодоря чему размер сайта не будет иметь значения
должна быть отложенная публикация+постилка в этот движек

Если цены не космические стучитесь в личку, или аську - будем обсуждать!
заранее всем спасибо

Готовые CMS чем не устраивают?

в конфиге от переходов смотри

в настройках выберите нужный шаблон http://www.site.ru/admin.php?mod=options&action=syscon

Nyam:
Также повышаю тиц 10-40
Цены 30-60 соответственно
Цена за год
Сроки 3-4 апа

Гарантии какие?

Проверяй настройки, при установке где то ковычки поставил

http://www.warezcafe.ru/”/engine/skins/referer/yandex.png”, поэтому картинки и не отображаются.

Скорее всего htaccess не дает отображать картинки или с правами чтото.

[Aviable=main] - будет отображаться текст в категории main.

Всего: 274