ChristmasNet

Рейтинг
140
Регистрация
12.12.2008

Может я чтото недопонимаю....

<head>
<title>Разнообразный софт &raquo; Разнообразный софт</title>
<meta http-equiv="Content-Type" content="text/html; charset=windows-1251" />
<meta name="description" content="Данная сборка создана из самых новых версий драйверов, так же 02,02,10 добавлены старые версии часто встречающихся драйверов на ПК и ноутбуки, принимаются заявки на добавление всех видов дра" />
<meta name="keywords" content="x32x64, Driver, Windows, Realtek, драйверов, Rhine, Ethernet, Audio, Catalyst, AMDATI, CMedia, Chrome9™, Intel, Controller, Desktop, новых, Nvidia, Notebook, Codec, Reader" />
<meta name="generator" content="http://warezcafe.ru/" />
<meta name="robots" content="all" />
<meta name="revisit-after" content="1 days" />

engine.php правил?

Посмотри тут если ты про title /ru/forum/370451

vbulletin и Dle-forum - это что-то типа мерседеса и ВАЗ, хочешь баги выбирай dle-forum, если хочешь нормальный форум ставь vbulletin. Интеграцию dle+vbulletin можешь у калиостро купить.

в online.tpl глянь

можно в базе поменять, ищи уже обсуждалось

нормально у тебя все с мета тегами

таблица dle_posts--- full_story--- выстави longtext

заархивируй файлы на старом хостинге, сделай дамп базы, перенеси на новый распакуй, выстави правильно права на файлы и папки, настрой конфиг и будет тебе счастье.

поиском пользуйся, вчера такое обсуждалось

Всего: 274