ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008
marymal:
38 лет? Серьезно? У меня сложилось впечатление, что ТС юн до безобразия.

ну а как ты думаешь, сидеть по 16 часов за монитором. Там вся жизнь и прошла.

у тс что ни тема, то какой-то поток не пойми чего. То работа, то тайланд, то жена. А квартиру снять в мск за 20-ку не может, дорого ему. Сидит в жыпырях каких-то.

типа милторга.

спасибо за спецтариф, включили буквально через час.

Варламов нормально бросает. 0.5 водки в день.

Nekada:
Имхо, в вашей этой москве за 20-ку можно только неприличную однушку снять. На самой окраине или остановок 10 троллейбусом от метро. Или очень долго искать. Или через знакомых.

Это не так. Кожухово, новокосино, Некрасовка. Пожалуйста. Метро 10минут автобусом. Как часы ходят

Ну-ну. Десять ну-ну

Что мешает ТСу переехать жить в Москву. Вполне можно за 20-ку снять приличную однушку. Тут тебе и общение, развлечение и тд. Зачем в дыре сидеть и гнить?

Или 20т не подъемные деньги?

бывают такие ситуации, когда не выйдешь. Болезнь, усталость, холод и тд.

Так, в чем вы ТСа обвиняете?

SmilerOff:
Ох уж эти молодые родители. ТС, вы филоните. Вместо того, чтобы катать ребеночка в колясочке по улице - вы его на балкон, а дальше трава не расти. И вам легко, и ребенок "гуляет". Это не по родительски!)))

у вас дети есть? Ситуации очень разные бывают, поверьте. ТС не из-за лени дитЕ на балкон выгуливать выводит..

saanvi:
Вообще-то, по закону, если доказать, что дым мешает соседям, то курить низя.

это где такой бред пишут? Мне например не нравится лицо соседа, противное. И оно\он мне мешает.

по теме, сделать ничего нельзя. Хорошо хоть на лестничной клетке не курят.

leoseo:
Люди рады, ставят лайки

работа ради лайков, нормально.

Всего: 3658