ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

покупай у бабок на местном рынке. У меня не получается рассаду вырастить. ну не умею. да и зачем? 20-30р кустик, сантиметров 30-40.

Фома:
Не, реально качественная говядина, тут немчура не звездит. Звездит в одном, корова эта до Германии хрен дошла бы, росла либо в Бразилии либо в Аргентине.

Не, у них своя, немецкая, родная. Они ее по всему миру экспортируют, в том числе и в РФ. Хрюшку тоже.

ага, у овального судимость, а он в президенты метит. может это типа модно стало..кровавый рЫжим

zeadoom:
На этой неделе с большой вероятностю будут еще карты под 4.5%.

отправитель кто будет?

Вот не лень тебе красотой заниматься.

Фома, тебя просто не несет, как кокетку. Тихо, мирно побухиваешь. Типа мужа моего короче.

-что пьешь?

-шампанское, бутылочку

-ну ладно

а у него в подвале оказывается пару ящиков. Еще и пиво и водка и тд.

сказала, сдохнешь ведь. Вроде месяц не пьет. Наверное.

Nekada:
А что, скоро не будет? 😕

Бывают такие ситуации. Не дай бог никому такого. Раз и все.

Nekada, кушай родная, кушай. Пока есть возможность.

А у нас щи, Оливье и сало.. Че там фоткать..

Вот ужас...где врачи, куда смотрят..

Всего: 3658