покупай у бабок на местном рынке. У меня не получается рассаду вырастить. ну не умею. да и зачем? 20-30р кустик, сантиметров 30-40.
Не, у них своя, немецкая, родная. Они ее по всему миру экспортируют, в том числе и в РФ. Хрюшку тоже.
ага, у овального судимость, а он в президенты метит. может это типа модно стало..кровавый рЫжим
отправитель кто будет?
Вот не лень тебе красотой заниматься.
Фома, тебя просто не несет, как кокетку. Тихо, мирно побухиваешь. Типа мужа моего короче.
-что пьешь?
-шампанское, бутылочку
-ну ладно
а у него в подвале оказывается пару ящиков. Еще и пиво и водка и тд.
сказала, сдохнешь ведь. Вроде месяц не пьет. Наверное.
Бывают такие ситуации. Не дай бог никому такого. Раз и все.
Nekada, кушай родная, кушай. Пока есть возможность.
А у нас щи, Оливье и сало.. Че там фоткать..
Вот ужас...где врачи, куда смотрят..