Неоднократно обращалась к ТС по поводу всевозможных проблем, в течении полугода. Могу сказать, что тс очень грамотно и четко подходит к выполнению любого задания. Буду работать с ним и дальше.
Я тоже заказала, будем смотреть на индексацию.
А я успела?
ТС, выйдете в аську или ЛС
А со скидками больше не осталось?
купила номер #5, отличное качество, ТС адекватен, рекомендую
Купила, без проблем установили и настроили. Будем ждать индексации.
5-ый пакуйте:)
В лс посмотрите, отписала
Купила номер 1, без проблем. Оперативно.