Не хватает в ггл, пойди в соотв. раздел на форуме и там купи,там их полно. Я так делаю)
Сайт получен. Работали без гарантов. Продавцу респект!
Блиц и все!
Вот интересно у Пользователь Gadot есть покупки на форуме или просто так шагает? А то таких шагальщиков полно стало.
Шаг стату в лс
А мы-то тут со скидками разбежались. Вы хоть написали-какое ВЫ к этим сайтам отношение имеете? Спасибо
Boss Barboss, Так сделайте все это. И добавьте. (сейчас с этим проблемки) У вас его за 1000оторвут. А то тем стало похожих до фига. Ничего личного!
Разместилась со скидкой на всех площадках. Отличные чистые сайтики.)
Есть обязательные требования , а есть нет.
(Насчет тематичности вообще очень долго писалось, и приняли решение (ггл), что О. запрещено требовать тематичность, а то раньше через одного, сейчас хоть 1/10)
Мне кажется решения принимаются 50/50. Как говорил Михаил "Мы пытаемся все угодить"
У меня оооочень редко бывают такие ситуации. Но все-таки хотелось бы узнать оф.ответ. От тп адекватного ответа не добиться. Поэтому здесь и спрашиваю.
Разместили и мои ссылочки. Быстро и оперативно.