PostGator.ru –новая биржа вечных ссылок

A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#51

Все, получила.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
zerto2
На сайте с 17.02.2011
Offline
52
#52

И куда вас как грибов после дождя...

P.S. Ничего личного

^^
PostGator
На сайте с 03.09.2013
Offline
9
#53

Что плохого, что у людей получится попробовать новый инструмент практически бесплатно? Или вы противник всего нового?

PostGator.ru –новая биржа постовых и вечных ссылок (http://postgator.ru)
SM
На сайте с 02.07.2007
Offline
131
#54

ну чтож неплохая акция для начала - акк prodovikov пополнил на 100р так как по репе вроде не подхожу под минимумы)

ТС сколько в системе уже сайтов вебмастеров для поиска?

найди путь для использования мира под свои нужды продается завод пищевой промышленности в Свердловской области!
PostGator
На сайте с 03.09.2013
Offline
9
#55
ТС сколько в системе уже сайтов вебмастеров для поиска?

Зачислил вам бонус. Количество сайтов можно посмотреть в разделе Оптимизатор->Купить, их пока немного но и бюджет небольшой, так что для теста думаю хватит.

Только за сегодня добавилось много на модерацию... Правда приходится отклонять пачки автогенерреных ГС на дропах, но пока справляемся.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#56

PostGator, здравствуйте.

Имеется ли возможность удались физический сайты из системы?

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
PostGator
На сайте с 03.09.2013
Offline
9
#57
Имеется ли возможность удались физический сайты из системы?

Да такая возможность есть, создайте тикет в техподдержке...

Понимаю вы обиделись на то, что вам вернули стандартную комиссию вебмастера, но пониженную комиссию мы предоставляем только крупным вебмастерам и то не всем.

От вас же кроме слов о том, что вот вот вы добавите много площадок, ничего не было... Хотя со своей стороны мы вам всячески помогали.

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#58

PostGator, уважаемый! Я вообще не обижался, о чем таком вы говорите ????

Мне не интересно добавить свои площадки в систему, получить за месяц только 2 предложения по 100 рублей, тем самым напрягая копирайтера на их выполнение. О том что вы там понизили какие-то проценты - честно мне на них как-то безразлично, поскольку биржа не может обеспечить даже на 10% той загрузки, которая сейчас имеется от той же gogetlinks. В плане получения дополнительного дохода, то я больше денег потрачу на разъяснение копирайтеру что откуда и куда, чем получу в системе даже за 2 заявки. Реальность такова.

Счастливо оставаться и развиваться в дальнейшем!

PostGator
На сайте с 03.09.2013
Offline
9
#59
обеспечить даже на 10% той загрузки, которая сейчас имеется от той же gogetlinks, 2 предложения по 100 рублей

Ну так вы и добавили всего 1 сайт, к тому же даже те заявки, что приходили не выполняли.

Заявок может и не много но только вчера по акции, зарегистрировалось 7 человек еще 5 сегодня сутра, так что они будут.

---------- Добавлено 18.09.2013 в 12:50 ----------

получить за месяц

Кстати сегодня нам 2 недели, о каком месяце речь?

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#60
Кстати сегодня нам 2 недели, о каком месяце речь?

я думаю еще в течение 2 недель вряд ли что-то изменится.

а когда ваша биржа вырастет хотя бы до 3000-5000 сайтов, то возможно воспользуюсь в качестве оптимизатора для получения новых ссылок. Если конечно... примите :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий