ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

Купила домен. Все быстро и без проблем.

Сайты принимают разные. Например у меня совершенно разных тематик. От кино до стройки. Заявки идут неоднородно, то вал, то ничего практически. Тут главное в wait-листы агрегаторов попасть. Ну и АР иметь низкую, желательно меньше 100к. Последнее время заявок примерно 30% от ггл. Это оооочень хорошо.

Зы. Есть сайт тиц 0, пр1- заявки валом, по 5-7 штук в день, по 110р.

Зы.зы Вообще многие оптимизаторы и вебмастера недооценивают эту биржу. А зря.

dimok:
выплаты делаем, сорри тем, у кого задержались. конец месяца - всегда очень много выводят.

Спасибо. Вы бы через ТП оповещали. Все же люди. Все понимают. А то там у вас молчок полный. Пока лично Вам не напишешь-ситуация не сдвинется.

Переоформление есть?

Все отлично работает. Стр. в индекс попадают максимум за час. А какой индекс ( правый, левый, бысторобот, медленноробот- хз) В известных всем биржах с такой же скоростью и деньги начисляются. Только ссылки успевай размещать.

Спасибо mrdexters и SSA.RU за грамотное изложение темы. Еще и бесплатно.

Тоже вопрос про деньги с 28.08.2013 висит заявка. И если мне в сентябре выплатите, то получается, что вывести в этом месяце деньги еще я смогу только один раз? На ТП вашу надежды никакой нет

300 и сайт знаете куда

kiskav:
1 ссылка вовсе висит на голой странице, статью вебмастер снял, переместил на другой урл и поставил новую ссылку. Хитрят писать наверное не хотят

Во дают. Героев в студию просим.

Отправила 114 ссылок-посмотрим

Всего: 3658