ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

Достаточно давно работаю с ТС, да бывают небольшие задержки, но качество текстов очень высокое. Тем более задержки не критичны, все равно с отложенной публикацией все статьи идут. Буду и дальше работать.

Хм. И у меня траф с гугла просел раза в три, хотя в топе по тем же запросам (ВЧ) присутствую и на тех же местах.

Я тоже покупала у ТС сайты где-то полгода назад. После 6.10 половина сайтов вылетела из индекса, другая часть осталась. Но и вылетевшие сайты окупили себя многократно. Каждый в сапе заработал от 6к до 9к рублей. Некоторые из выживших даже в pr.sape приняли.

16000............

21000...............

Старт , домен знаете куда

Сайт включите, тематика интересная для меня.

Заберу за 25000(старт), тиц наверно все-таки отличный от нуля, если сайт в Ггл, правильно?

Всего: 3658