Свочи прикольные очень, у меня их штук 8 разных. Стоят от 50 до 150долл. Модельки самые Разные. Не ломаются никогда. Везде где бываю- привожу. Да и сейчас в рф их полно стало.
Кстати, за эти небольшие деньги вы себе купите частичку мерседеса. А вообще swatc это культ такой.
А деньги сегодня будут?
callidus, Я не повышала и не понижала. Сайтов 20 штук разных тематик. Цены от 100-300р
Нет, заявок меньше почему-то
снижу цену до 200
Тематика Интернет
Такая же фигня в жулебино, с одной стороны москва, с другой люберцы, городок б, растояние между ними метров 30. Разница, как будто в другой мир попал.
А потом скажут, пф, дизайн, трафик не такой и тд. Или вот еще темка у модераторов новая "доработайте сайт". Что? куда? как? зелный\синий?
Заказывала чуть более месяца назад сайт под ГГЛ, на днях успешно приняли. Отдельное спасибо за консультации.
Пожалуй сделаю заказ по новому тарифу под ГГЛ + трафик,посмотрим что получится.
Все, получила.
PostGator, а мне?