по поводу лисян, там батарея ляжет на трассе, так 15 летний форд обгоняет 🤣
Он гибрид если что.
Чебурашка 2: ну да чутка подорожало, аж на 50 рубликов.
350??? Это где?
В соседнем кинотеатре 830р самый дешёвый.
Китайцы в электронике продвинулись очень сильно, кто ж спорит. Мне на некоторые фичи остается только облизываться. А если они и есть - конечный ценнк на авто становится запредельным. Более того, одного и того же китайца купить тут у официального дилера и пригнать самому из РБ - в два раза цена.
Лично я не уверен, что моей следующей тачкой не будет китаец. Подождем, когда подьетут на бушку и начнет копиться нормальная стата по пробегу.
В РБ вообще цена супер, ТК там многих собирают....