А при чем тут каршеринг? Вообще, насколько я знаю, в россйиских ПДД, в отличие от Европы, нет прямого запрета на снег на крыше. В Германии или даже а Польше ты запросто получишь штраф не тольео за грязные световые прибры но и за снег на капоте или крыше во время движения.
А пользователю каршеринга наплевать, что это все может прилететь соседнему водителю. Я бы за такое сразу прав лишал.
При чём тут Европы всякие? Мы в России. Здесь зимой снег идёт, если ты не знал.
Штраф уже получила за то что ездила на машине с сугробом на крыше? 😀 в принципе и за грязные номера можно притянуть)
Вот поэтому я и категорически против каршерингов. Выпускают на дороги кого попало...
Чего? ПДД читал хоть раз?
Ты бы лучше ничего не писал. 50тр в день для продуктов это не о чем вообще. Там в месяц не 500-700, а 100 если останется чистыми, то нормально.
Если что, у меня муж 20 лет продуктами занимался. Сначала палатки, потом вырос до 2-х полноценных продуктовых на первом этаже мкд. Когда пришли пятерки всякие, бизнес схлопнулся. К сожалению.
Ну да, лиса и виноград.
Продолжайте некрофилить на китайцев)
Варианты есть?
Кстати, а ты зачем себе ник великого Грея взял? Это какое-то самоутверждение?)