ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

Иду с мужем в магазин. Не знаем что купить. Две просеки или один джек.. Вопрос блин.

KISS_ARMY:
год вообще не мог вывести раздел в топ и не было продаж, вывел, стали продажи, не много, но уже на хостинг хороший хватает и на пару сеансов премьеры в кино в первые ряды....
Контекстом не пользуюсь табак....

да..100р хостинг и пару билетов в !!первый ряд!! 500р.. На попкорн вообще не остается?

Anamnado, Восход Венеры над Землёй. Как это.....

bison, что вы будете высаживать?

leoseo:
Мне уже эвакуироваться слишком поздно , да и здоровье не позволяет, поэтому остаётся молиться на нефть.

меньше в ледибоев надо было играть, авось здоровья бы еще осталось. Мог бы свалить. в марокко например

У меня с начала недели как отрезало. Так штук 10-20 в день было. Вообще по нулям. С пн ни одной. Ни на один сайт. Как будто что-то сломалось.

кому нужны хорошие елки, они на садоводе. 30 линия. Реально дешевле чем в магазине раза в три. Пушистненькие)))

оптовики гребут, но в розницу тоже можно попросить. Очень мнгого гирлянд (10м-100р). Игрушек необычных и тд

IndexSa, это ты куда собрался?

была один раз на новый год в праге, ниче так.

IndexSa:
Начнем с опроса девочек на тверской...

давно вы "девочек" на тверской видели?

мэтр в более цивильных местах зажигает. Как-никак квартира на кутузовском..

все работает на 100%. Все выводится и вводится. харош гнать

Всего: 3658