ardova

Рейтинг
239
Регистрация
12.12.2008

А чего тс за 10лет достиг? Типа вк поднял? Или только статьи научился читать/писать.

А да.. Чего то было. Типа 5к уников в сутки. Вроде

У свекрови рак. 4я стадия. (Поздно обратилась). Стараются лечить. Препараты очень дорогие. Ну очень. Все бесплатно. Мама мужа всю жизнь простой уборщицей на заводе отработала...

Предлагали денег. Не берут. Никто. От медсестры до профессора.

Муж хотел маму в Израиль увезти. Хз короче. Где лучше.

ziliboba0213:
С последнего Поста набрал 13 кг

недели не прошло, однако

Фома:
Итак, с утра бокал Ламбруско

интересный способ. 330 на вечер решил оставить?

sergiivaanoff:
Ну на самом деле, вопрос интересный. Если они каждый день говорят про альтернативные источники, зачем тогда им газ в таком количестве?

Хз. В мск строят газотурбированые электростанции. Массово. Зачем? Могли бы ветряков наставить

О, завтра будешь ватником.

hulivtuli, пей коктейль, который Бардо советовал. Но не перегибай. 3-4 раза в неделю норм. Ни похмелья, ни чего. Реально ведро можно выпить. После процедур конечно.

St_Silent, да ты не переживай. Там альтернативная реальность. С ветряками и батареями. Только куда Газпром столько добра качает? И увеличивает с каждым годом. Видать про запас берут. Вдруг ветер кончится и солнце погаснет.

Ром и пепси-кола,

Ром и пепси-кола —

Это все, что нужно

Звезде рок-н-ролла.

Всех с наступающим Новым годом. Мирного неба и никаких войн.

Всего: 3658