Проблема с 2domains

12
Linux
На сайте с 04.12.2008
Offline
210
#11

Написал письмо в вебмани, посмотри, что ответят.

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
JR
На сайте с 15.02.2011
Offline
25
#12

Мне кажется Вам нужно еще и СЮДА написать. Платежи по вебмани через этот агрегатор проходят.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#13
JSAR:
Могли бы помочь выяснить ситуацию с партнером. Именно об этом я и просил.

все довольно просто, 2d имеет соглашение с REG, по которому имеет доступ к API для управления доменами и специальные цены. Благодаря таким возможностям он предоставляет услуги по регистрации доменов через него, принимая деньги от конечных пользователей и регистрируя для них домены.

Рег.ру не имеет никакого отношения к платежам между конечными пользователями и 2d (у REG нет никаких обязательств пред вами, нет договоренности и т.п.).

Хотите иметь отношения с рег.ру - заключайте договор с ними.

New! NVMe VPS от SmartApe.ru (https://goo.gl/eoYYkS)
JR
На сайте с 15.02.2011
Offline
25
#14
Jaf4:

Хотите иметь отношения с рег.ру - заключайте договор с ними.

Это все понятно. Только на сайте 2d большими буквами написано что они партнеры reg.ru

И у reg.ru я просил помощи не в разбирательстве по платежам, а в выяснении ситуации работоспособности их партнеров. Только и всего. Я думаю у них, при желании, получилось бы оперативнее получить информацию о проблеме.

Но я понимаю, что у нас никто никому ничего не должен, и слово партнер, всего лишь лишь слово, ничего под собой не подразумевающее. Ну а про поддержание имиджа компании это вообще у нас никто не слышал.

N
На сайте с 08.10.2011
Offline
188
#15
JSAR:

Ну а про поддержание имиджа компании это вообще у нас никто не слышал.

Где вы это видели? Везде накрутка. Даже дети по определенному счетчику рождаются.

P.S. Правда есть, когда у виска пистолет

vovach
На сайте с 29.11.2008
Offline
76
#16

Пришел ответ от 2domains

На текущий момент наблюдаются проблемы с зачислением денежных средств на аккаунт. Мы занимаемся решением проблемы. Денежные средства будут начислены на баланс, либо возвращены на счет Вашего кошелька. О решении проблемы мы уведомим Вас дополнительно. Мы приносим свои извинения за причиненные неудобства.
Жуйте орбит без сахара! Он избавит вас от перхоти и сделает ваш ваучер золотым!
JR
На сайте с 15.02.2011
Offline
25
#17

Да, мне тоже пришло, а сразу нельзя было ответить...

К сожалению, точное время решения проблемы назвать не представляется возможным. Наши разработчики делают всё возможное для устранения данной проблемы в максимально короткие сроки. Ожидайте, пожалуйста, мы Вас уведомим как только проблема будет решена.
JR
На сайте с 15.02.2011
Offline
25
#18

Деньги вернули на счет, правда безо всяких уведомлений. Спасибо тем кто поддержал ) Можно закрывать тему.

Jaf4
На сайте с 03.08.2009
Offline
804
#19

Сейчас глянул, мне зачислили на счет в 2d.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий