Новогодние скидки. Миф или реальность ?

1 2345 6
Rodnoi
На сайте с 11.03.2013
195
koketkade:
В дискаунтерах по 10 центов, в "крутых" магазинах по 20 центов.

Евроцентов??? В "Пятерочке" по 3 рубля. Если переводить 10 евроцентов в рубли, то по калькулятору получилось 4.49 рубля! ВОТ ОНИ - ВАШИ СКИДКИ, они просто добирают на пакетах! Запад загнивает, гейропа катится к своему закату... А наивные сограждане верят в black friday & cyber monday. Тьфу три раза. Пойду помолюсь Б-гу, авось одним гомосексуалистом меньше станет.

Все по жести.
talia
На сайте с 03.08.2004
155

Топик спонсируется http://mneploho.ru/ ? 😂

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
texter
На сайте с 06.01.2007
166
broken:
Один из мифов.

Да, и я распространитель этих мифов, так как сравнивал финский, русский и черногорский Фейри.

Финский густой, отлично все отмывает. В русских и черногорских бутылках жидкая мыльная фигня. :)

Стоимость его в Финке вроде дороже, сейчас точно не помню. Но в Финке все дороже.

koketkade, на фотке пакет магазина Lidl. Очень нравится эта немецкая сеть ассортиментом и ценами. Жаль, в России их нет. В Германии там в основном закупаетесь продуктами?

Linux
На сайте с 04.12.2008
186

Вчера купил фейри в монетке). Капнул пару капель в жирную грязную сковороду, все отмылось за несколько секунд, куда уж лучше? :)

Личный VPN и Socks 5 прокси всего за 5 баксов в месяц! (https://clck.ru/Hp6Gk) Настройка Яндекс Директ и Google Adwords под ключ!
YD
На сайте с 03.06.2008
363
NikitoZZ:
Сделал ремонт в квартире, собрался обновить бытовуху в квартире. Подарки надо покупать... Вот думаю, стоит ли ждать новогодних скидок? Или это уже миф развеянный муркетологами?

Делают ли интернет-магазины скидки к новому году? Или наоборот повышают цены на товары которые пользуются спросом ?

На шмотьё может и стоит ожидать - освобождение складов от старой коллекции. А вот на бытовую технику не ждите.

talia
На сайте с 03.08.2004
155
Linux:
Капнул пару капель в жирную грязную сковороду, все отмылось за несколько секунд, куда уж лучше?

Это у Вас жир не жирный! Не такой, как в Финке!! 😂

broken
На сайте с 03.10.2006
228

В 15 минутной доступности обязательно есть крупный универсам, где народ полными телегами в машину жратву тащит. Плюсом кучу мелких дворовых магазинчиков типа мяса-фрукты, где можно между поездками затарится. Зачастую хоть и дороже, но выбор лучше чем в крупных.

Ну и бомж-универсамчики типа Дикси-Пятерочка на каждом углу. Если совсем уж припрет

serezka
На сайте с 19.04.2009
136
Linux:
Вчера купил фейри в монетке). Капнул пару капель в жирную грязную сковороду, все отмылось за несколько секунд, куда уж лучше? :)

Я раньше над родителями всегда ржал, когда они говорили что финский фери лучше отмывает =)

А потом както у нас финский кончился, и купили наш. С тех пор я не ржу, ибо по сравнению с финским - наш нихрена не отмывал.

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
texter
На сайте с 06.01.2007
166
koketkade:
Раньше в России подкупали продукты почти каждый день. Как сейчас с этим? Так и подкупают или закупают сразу на неделю?

У меня в Питере "Лента" рядом. Большой супермаркет типа Лидл и цены невысокие, если со средними сравнивать. В Москве - Ашан, крупнее в несколько раз.

Покупаем обычно на несколько дней вперед. Так как поход в крупный магазин много времени занимает. Иногда что-то бегаем докупаем в мелких магазинах - хлеб, молоко, что закончится.

В России не хватает всегда, что негде возле дома вкусно и недорого пожрать в кафе-ресторанах. Тогда бы не нужно было закупаться продуктами и готовить дома постоянно.

broken
На сайте с 03.10.2006
228
koketkade:
В магазинах по продаже мебели и техники можно торговаться?

Цена на ценнике указана уже с учетом всех возможных скидок :))

1 2345 6

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий