grey109

grey109
Рейтинг
187
Регистрация
15.06.2005

Тоже хочу поучаствовать :)

Было такое не раз на работе, когда в одну розетку с монитором включали, например, блок питания от радиотелефона.

Может у вас что-то таже ждает помеху?

BasePelleta, нет не спрашивал, но думаю что нельзя.

Заинтересовался темой и задал вопрос в техподдержку Адсенса:

Можно ли внести изменения в код, если это никак не повлияет на работоспособность?

Например, заменить
google_ad_client = "ca-pub-***";
на
var a = "ca";
var b = "pub";
var c = "***";
google_ad_client = a+"-"+b+"-"+c;

Получил ответ от Марии:

Вносить изменения в код запрещено.

Уточнил, можно ли вынести код в отдельный js-файл. Ответ:

Я уточнила у технического отдела.
Этого делать нельзя.

Так что выводы делаете сами.

Думаю не забыли. У меня бывало что ответ приходил через пару часов, а бывало - ждал по 3-4 недели.

Наверно как-то так (пишу не проверяя):

...

$n = 0;

while($row = $db->get_row($sql_result))

{

if ($n==0) echo “<ul>”;

$res .= "<li>".$row***91;'name'***93;."</li>"

if (++$n>2)

{

echo “</ul>”;

$n = 0;

}

}

Например, 2gis.ru

А должно. Я прописал в конфиге апача:

php_value session.cookie_domain ".site.ru"

и сессия перестала теряться.

AndrewTishkin:
Так и март ещё не кончился

Мне называли конкретную дату блокировки. Дата давно уже прошла.

Может кому будет интересно, небольшое дополнение по теме: новую карту прислали буквально через несколько дней, а старая, которую должны были заблокировать, как работала так и работает.

Всего: 552