Тоже хочу поучаствовать :)
Было такое не раз на работе, когда в одну розетку с монитором включали, например, блок питания от радиотелефона.
Может у вас что-то таже ждает помеху?
BasePelleta, нет не спрашивал, но думаю что нельзя.
Заинтересовался темой и задал вопрос в техподдержку Адсенса:
Получил ответ от Марии:
Уточнил, можно ли вынести код в отдельный js-файл. Ответ:
Так что выводы делаете сами.
Думаю не забыли. У меня бывало что ответ приходил через пару часов, а бывало - ждал по 3-4 недели.
Наверно как-то так (пишу не проверяя):
...
$n = 0;
while($row = $db->get_row($sql_result))
{
if ($n==0) echo “<ul>”;
$res .= "<li>".$row***91;'name'***93;."</li>"
if (++$n>2)
echo “</ul>”;
}
Например, 2gis.ru
А должно. Я прописал в конфиге апача:
php_value session.cookie_domain ".site.ru"
и сессия перестала теряться.
Мне называли конкретную дату блокировки. Дата давно уже прошла.
Может кому будет интересно, небольшое дополнение по теме: новую карту прислали буквально через несколько дней, а старая, которую должны были заблокировать, как работала так и работает.