А я уже и забыл когда саппорт отвечал в течении дня. Задал пару неудобных вопросов еще в том месяце: по одному кое как получил ответ (вопрос был о том что на сайте появлялись левые ссылки без моего ведома - саппорт признал проблему). А по второму вопросу про МОС - саппрот отвечает раз в неделю: 21 числа, 26, 30, 6. По статистике ответить должны сегодня, как раз неделя прошла. И что характерно, время всех ответов после 21-00 по Москве.
Класс классу рознь.
А почему нельзя взять просто файл на 300-500 Мб, засечь время и скопировать его на карточку. А потом перевести скорость в Мбит/сек? Будет реальная скорость, а не то что пишут "до ... Мбит/сек".
А разве такая еще выпускается?
И все таки мне не показалось - sape размещает на сайте ссылки без моего одобрения и подменяет старые ссылки новыми. Напомню, что работаю как вебмастер, автоприем выключен. Все ссылки проходят ручную проверку. Подмену обнаружил пару недель назад. Стал разбираться, саппорт ничего толком ответить не смог. Нашел старые файл экспорта ссылок, сравнил с текущими. Результат - порядка 50% ссылок оказались заменены. А насчет размещения новых ссылок, чтобы не быть голословным, я мониторил ситуацию несколько дней. Итог: только за сегодня на сайте появилось 3 левых ссылки.
Проверяется очень просто - делаю экспорт всех(!) ссылок с сайта. Через полдня делаю экспорт ссылок в статусе ОК, т.е. те которые размещены на сайте. Сравниваю и вижу что появилось несколько новых одобренных ссылок, которых не было в первоначальном полном списке всех ссылок. Причем, среди ссылок есть такие, которые я за последний несколько дней уже не раз отклонял.
Кстати, в личке НаХиМ подтвердил, что программисты исправили баг, который мог быть причиной появления левых ссылок. Но видно не до конца исправили... и баг ли это вообще?
Очень хочется услышать от представителей sape внятный ответ, как такое получается.
PS: можете сами повторить мой эксперимент и сообщить тут о результатах.
Смену текста ведь тоже я должен подтвердить? Или если, например, в течении 30 дней я не подтвердил и не отверг смену - новый текст сам одобрится? В справке об этом ничего не сказано.
Насчет восстановления ранее удаленных проектов, мало вероятно, но скинул вам в личку примеры ссылок.
Работаю как вебмастер. Заметил на одном из проектов левые ссылки (сайт не взлoман). Может быть не обратил бы внимания, но перед размещением я текст всех ссылок прочитываю и часть сайтов на которые они ведут просматриваю. Конечно можно сказать что я что-то упустил или просмотрел, но ссылок много и анкоры такие, что сразу бросаются в глаза - не заметить их нельзя.
Знаю, что у оптимизаторов была ситуация с подменой ссылок, а вот про вебмастеров не слышал. Задал вопрос в техподдержку - сказали, что передали мой вопрос программистам.
Никто не сталкивался?
В данной ситуации я бы сделал образ флешки, если это возможно, потом записал образ на рабочую флешку и уже бы мучил ее разными программами. Если своими силами не получится восстановить - можно попробвать отдать оригинал спецам.
cobian backup
Попробуйте разные кодеки/битрейт. У меня таких проблем не было.
Писать/конвертировать - все умеет :)