Перевыпуск бесплатно. По тарифам обслуживания - все тоже самое что у неименной карты.
http://www.avangard.ru/img/EXPRESS%20CARD.png
1. Сайт.
2. Раздел кажется этот.
3. Подавал заявку месяцев 5-6 назад.
Спасибо.
Увы, на мою просьбу никто из форумчан не откликнул, кроме одного мошенника, на чью помощь я повёлся. Как показывает поиск, личность известная как на этом форуме, так и на просторах интернета.
Вот его данные:
представился как участник форума с ником seogod
при переписке назвал себя: Игорь Мальцев
телефон, он же киви кошелек +79167783900 ( 89167783900 )
e-mail: nomeps@yandex.ru
icq: 151435428
Как ни банально это звучит – будьте внимательны, не имейте с ним дело!
Впервые воспользовался услугами ТС по обмену. Остался доволен. Буду обращаться еще.
http://www.php.net/mail
<?php $to = 'nobody@example.com'; $subject = 'the subject'; $message = 'hello'; $headers = 'From: webmaster@example.com' . "\r\n" . 'Reply-To: webmaster@example.com' . "\r\n" . 'X-Mailer: PHP/' . phpversion(); mail($to, $subject, $message, $headers); ?>
anton_ivanov, я заказывал примерно 10 декабря - карта пришла на прошлой неделе.
А мне так и не пришло на карту. Написал вопрос в Рапиду - сказали что деньги ушли еще 21 декабря, прислали скан платежки. Задал вопрос в свой банк, сказали что в платежке не указано имя получателя деньги теперь уже вернутся только в Рапиду после праздников.
Странно, откуда могут взяться такие простые ошибки в документах? Неужели в Рапиде платежки заполняют вручную?
Есть такое дело. Соответственно деньги не пришли. Отписал в техподдержку - пока ответа нет.
Нашел сайт с дистрибутивами, но что за сайт - хз.
http://www.apachelounge.com/download/
А не подскажите, в банкоматах каких банков можно снять максимальную сумму за раз? Или вопрос не совсем корректен, т.к. все зависит от города?