grey109

grey109
Рейтинг
187
Регистрация
15.06.2005
pauk:
Ну, чё, за выпуск сдерут - тоже прибыль.

Перевыпуск бесплатно. По тарифам обслуживания - все тоже самое что у неименной карты.

AndyM:
Только я вот неименных карт у авангарда не видел никогда.

http://www.avangard.ru/img/EXPRESS%20CARD.png

1. Сайт.

2. Раздел кажется этот.

3. Подавал заявку месяцев 5-6 назад.

Спасибо.

Увы, на мою просьбу никто из форумчан не откликнул, кроме одного мошенника, на чью помощь я повёлся. Как показывает поиск, личность известная как на этом форуме, так и на просторах интернета.

Вот его данные:

представился как участник форума с ником seogod

при переписке назвал себя: Игорь Мальцев

телефон, он же киви кошелек +79167783900 ( 89167783900 )

e-mail: nomeps@yandex.ru

icq: 151435428

Как ни банально это звучит – будьте внимательны, не имейте с ним дело!

Впервые воспользовался услугами ТС по обмену. Остался доволен. Буду обращаться еще.

http://www.php.net/mail

<?php

$to = 'nobody@example.com';
$subject = 'the subject';
$message = 'hello';
$headers = 'From: webmaster@example.com' . "\r\n" .
'Reply-To: webmaster@example.com' . "\r\n" .
'X-Mailer: PHP/' . phpversion();

mail($to, $subject, $message, $headers);
?>

anton_ivanov, я заказывал примерно 10 декабря - карта пришла на прошлой неделе.

А мне так и не пришло на карту. Написал вопрос в Рапиду - сказали что деньги ушли еще 21 декабря, прислали скан платежки. Задал вопрос в свой банк, сказали что в платежке не указано имя получателя деньги теперь уже вернутся только в Рапиду после праздников.

Странно, откуда могут взяться такие простые ошибки в документах? Неужели в Рапиде платежки заполняют вручную?

squier:
Ответ биллинга: Временная ошибка. В настоящее время статус операции не известен.
Было у кого нибудь такое при выполнении шаблона?
В истории платежей "Платёж проведён." а на почту упало письмо с таким вот ответом биллинга.

Есть такое дело. Соответственно деньги не пришли. Отписал в техподдержку - пока ответа нет.

Нашел сайт с дистрибутивами, но что за сайт - хз.

http://www.apachelounge.com/download/

А не подскажите, в банкоматах каких банков можно снять максимальную сумму за раз? Или вопрос не совсем корректен, т.к. все зависит от города?

Всего: 552