grey109

grey109
Рейтинг
187
Регистрация
15.06.2005

В логах какие-то ошибки есть?

grey109 добавил 31.07.2009 в 23:45

Кинь в личку УРЛ на фид - гляну.

Похоже не хватает стандартных 30 секунд для выполнения скрипта.

Попробуй добавить в начале скрипта:

set_time_limit (0);

В .htaccess

ErrorDocument 404 error.php

В error.php


header("HTTP/1.0 404 Not Found");

if (isset($_SERVER['REQUEST_URI']) && eregi("(\.jpg$)|(\.gif)", $_SERVER['REQUEST_URI']))
{
header ("Content-type: image/gif");
readfile ("image404.gif"); // файл image404.gif создать и положить его в корень сайта
}
else
{
echo 'текст ошибки для других файлов типов файлов';
}

Может http://qip.ru/pages/cm_ru/ поможет?

Neft, кстати, а как по мне, для сапе джино не плох, но что-то серьезное держать там я бы не советовал.

ctrl+a, какой ИП сервера?

Джино тоже не фонтан - у них свои "тараканы". Тут на форуме про них есть топики.

Как вариант - в папке \qip\user\ваш_uin\ много разных файлов. Внутри некоторых можно найти списки контакт-листов и руками восстановить.

А в папке BackupCL - копии контакт листа за разное время. По идее нужно отсортировать файлы по дате, взять самый свежий файл ваш_uin_дата.cl, переименовать его в ваш_uin.cl и скопировать в папку \qip\user\ваш_uin\ . Теоритически должно сработать.

Аналогично, лежит сервер 62.*** :(

Аналогично, но т.к. страниц мало - сделаю бесплатно.

Всего: 552