Понятно. Я просто наивно надеялся что как-то можно по другому, а получается что все равно на сервере что-то должно работать.
Спасибо всем за ответы.
Вот с такими у меня тоже были проблемы
http://www.nix.ru/autocatalog/cables/USB2.0_AA_4.55_23711.html
Сейчас в основном пользуюсь Defender или Hama (на разъемы и длину не обращай внимания, я просто для примера покажу):
http://www.nix.ru/autocatalog/cables/Defender_USB_2.0_AB_USB0410_57200.html
http://www.nix.ru/autocatalog/cables/Hama_USB_2.0_AminiB_5P_41534_62892.html
Как вариант - купить более качественный удлинитель, в толстом экранированном проводе с фильтрами, или же этот попробовать вставить в другие юсб порты на материнское плате (сзади компьютера).
А вообще 5 метров - это для юсб много.
У меня тоже был подобный скрипт, который вел учет скаченного и отдавал файлы "через себя". Меня он тоже устраивал, но не устроил моего хостера. Решением было перейти на nginx с его x-accel-redirect. В итоге, функционал остался прежним, а нагрузка на сервер снизилась в разы. Вносимые изменения в скрипты - минимальны. Советую.
Ничего не пиши на этот диск. Попробуй EasyRecovery. Должно помочь.
А в чем было дело, если не секрет?
А если прописать в .htaccess:
AddDefaultCharset utf-8
?
Получил заказанную шапку для сайта. Сделано быстро и качественно.
kotonimus, спасибо.
Последняя строка должна быть:
Водитель4 Класс Бонус Малус : ".$_POST['textfield33228'];
Странно, у меня такого пункта нет.
Ввел в адресную строку по аналогии урл http://***.jino.ru:8080/cpanel?area=management_backups - увидел пустую страницу с заголовком "Резервные копии".