востановить контакты в асе!

Markesha83
На сайте с 05.01.2007
Offline
27
1156

какаято гадюка угнала аську

пароль то востановила с помощью примари) но эта гадюка постирала мои контакты и добавила свои

както можно востановить старые контакты недельной давности? потыкалась и в квипе и в аське но не нашла подобной кнопочки(

grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
160
#1

Как вариант - в папке \qip\user\ваш_uin\ много разных файлов. Внутри некоторых можно найти списки контакт-листов и руками восстановить.

А в папке BackupCL - копии контакт листа за разное время. По идее нужно отсортировать файлы по дате, взять самый свежий файл ваш_uin_дата.cl, переименовать его в ваш_uin.cl и скопировать в папку \qip\user\ваш_uin\ . Теоритически должно сработать.

Markesha83
На сайте с 05.01.2007
Offline
27
#2
grey109:
Как вариант - в папке \qip\user\ваш_uin\ много разных файлов. Внутри некоторых можно найти списки контакт-листов и руками восстановить.

А в папке BackupCL - копии контакт листа за разное время. По идее нужно отсортировать файлы по дате, взять самый свежий файл ваш_uin_дата.cl, переименовать его в ваш_uin.cl и скопировать в папку \qip\user\ваш_uin\ . Теоритически должно сработать.

неа не поучилось скопировала с заменой - никакой реакции контактлист новый(

Markesha83 добавил 13.07.2009 в 14:53

точней вот как выходит - копирую с папки бэкапа ваш_uin.cl в корень там все контакты старые, но запускаю квип и в этом файле опять появляютсяновые контакты а старыеудаленные исчезают =( видимо он с сервера берет и записывает их туда

должен быть выход( руками востанавливать по одному это пипец =(

grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
160
#3

Может http://qip.ru/pages/cm_ru/ поможет?

Markesha83
На сайте с 05.01.2007
Offline
27
#4
grey109:
Может http://qip.ru/pages/cm_ru/ поможет?

ага красота)

интересно а есть смысл накатать заявление в милицию? по идеи ип адрес должен остаться. хотя я и сама насобирала сведений об угонщике уже ибо это чудо радостно заполнило контакт лист своими друзьями)

kefiry_net
На сайте с 05.06.2009
Offline
7
#5

10 символов 10

NKL-GRUP
На сайте с 12.04.2009
Offline
132
#6
Markesha83:
ага красота)
интересно а есть смысл накатать заявление в милицию? по идеи ип адрес должен остаться. хотя я и сама насобирала сведений об угонщике уже ибо это чудо радостно заполнило контакт лист своими друзьями)

Думаю его искать не станут)

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#7

Я помню, когда-то на какой-то форуме зашёл года 3-4 назад, а там раздают шестизнаки, ну я один и взял, только зашёл как мне постучался человек, говорит - это его номер, у него увели, ему даже не столько номер, сколько контакт-лист важен.

Поспрашивал я его о деталях о контакт-листе и т.д., видно было процентов на 90-95, что хозяин. Отдал ему асю, в итоге через пару недель он пропал - видно опять увели :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий