Сорри, пока создавал новую - уже появилось 2 аналогичные.
ТС оперативно прогнал сайт по закладкам, за что ему большое спасибо.
Порадовали результаты прогона:
Дата: 02.02.2009 11:31:14
Сервисов: 68
Аккаунтов: 291
Посмотрим что из этого получится :)
zuziken, спасибо за прогон!
/ru/forum/comment/2357883
Мне от техподдержке касперского в течение часа ответ приходил.
Тоже стану в очередь за дизайном для сателлита.
Zonder, Windows.
Насчет кэширования, попробуй memcache - он данные хранит в памяти, потому работает очень быстро, с чтением с жесткого диска (как сделано сейчас у тебя) не сравнить. Переделка скриптов нужно будет минимальная.
Для QIP Infium решение этой проблемы тут
http://forum.qip.ru/showpost.php?p=237957&postcount=108
Для QIP 2005 решение проблемы тут
http://forum.qip.ru/showthread.php?t=28368
Тут вроде ошибка в патерне. Должно быть что-то типа:
RewriteRule ^index.php$ router.php?cont=index [L]
В остальном ошибок не заметил.