grey109

grey109
Рейтинг
187
Регистрация
15.06.2005

Сорри, пока создавал новую - уже появилось 2 аналогичные.

ТС оперативно прогнал сайт по закладкам, за что ему большое спасибо.

Порадовали результаты прогона:

Дата: 02.02.2009 11:31:14

Сервисов: 68

Аккаунтов: 291

Посмотрим что из этого получится :)

one for one:
Думаешь они отвечают мега быстро?)

Мне от техподдержке касперского в течение часа ответ приходил.

Тоже стану в очередь за дизайном для сателлита.

Zonder, Windows.

Насчет кэширования, попробуй memcache - он данные хранит в памяти, потому работает очень быстро, с чтением с жесткого диска (как сделано сейчас у тебя) не сравнить. Переделка скриптов нужно будет минимальная.

Для QIP Infium решение этой проблемы тут

http://forum.qip.ru/showpost.php?p=237957&postcount=108

Для QIP 2005 решение проблемы тут

http://forum.qip.ru/showthread.php?t=28368

sozon:
RewriteRule ^$ router.php?cont=index [L]

Тут вроде ошибка в патерне. Должно быть что-то типа:

RewriteRule ^index.php$ router.php?cont=index [L]

В остальном ошибок не заметил.

Всего: 552