Fastvps.ru - Благодарности!

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#1171
Fansmorgan:
Павел, скажите пожалуйста, а это ваша политика привлечения клиентов шаред хостинга, что первый месяц (30 дней) вы не ограничиваете в нагрузке сайт ? И в эти 30 дней при абсолютно одинаковой нагрузке, что и после 30 дней вы пишете в тикете на вопросы о неработающем сайте, что извините мол всё исправим в ближайшее время ... проблемма была в том то и том то и так далее.
А потом как только 30 дней истекли, то можно и по другому ответить в тикете - "Если проблема имела место, значит сайт перегружал сервер и наша система урезала его в ресурсах."
У нас нагрузка вообще минимальна (сайт совершенно не раскрученый) и по данным админки на сайте было вообще 2 пользователя ... я и бот гугла ! Так откуда может взяться, что сайт перегружал сервер ... тем более ночью ?

Нет, что Вы, что Вы, никакой такой политики нету, разумеется. В Вашем случае сиутация крайне странная, насчет нагрузки это было лишь мое предположение, которое в свете "малой" нагрузки выходит, что неверно. Сообщите номер тикета в ЛС мне пожалуйста или просто отправьте в теме, где мы это с Вами обсуждали приписку "передайте Павлу Одинцову", так даже лучше будет :)

Решение по обнаружению DDoS атак для хостинг компаний, дата центров и операторов связи: FastNetMon (https://fastnetmon.com)
Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#1172
Pavel.Odintsov:
Нет, что Вы, что Вы, никакой такой политики нету, разумеется. В Вашем случае сиутация крайне странная, насчет нагрузки это было лишь мое предположение, которое в свете "малой" нагрузки выходит, что неверно. Сообщите номер тикета в ЛС мне пожалуйста или просто отправьте в теме, где мы это с Вами обсуждали приписку "передайте Павлу Одинцову", так даже лучше будет :)

Тикет у нас один и тот же весь месяц - #204756 последнее сообщение и несколько обращений по одной и той же теме.

Не скрою, что все проблемы решались быстро, но хостинг расчитан на 15 сайтов, а у нас всего 1 сайт и плюс форум на поддомене ... причем посещалка небольшая - сайт нераскручен пока !

А ситуация была следущая - усилено работал в админке (ночью) и на тебе сайт в дауне !

Непонятно что за автоматика у вас сработала по урезанию ресурсов при такой минимальной нагрузке ...

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#1173
Fansmorgan:
Тикет у нас один и тот же весь месяц - #204756 последнее сообщение и несколько обращений по одной и той же теме.
Не скрою, что все проблемы решались быстро, но хостинг расчитан на 15 сайтов, а у нас всего 1 сайт и плюс форум на поддомене ... причем посещалка небольшая - сайт нераскручен пока !
А ситуация была следущая - усилено работал в админке (ночью) и на тебе сайт в дауне !
Непонятно что за автоматика у вас сработала по урезанию ресурсов при такой минимальной нагрузке ...

Взял Ваш тикет на контроль, будем разбираться. Далее давайте общаться в тикете.

Fansmorgan
На сайте с 04.10.2007
Offline
120
#1174
Pavel.Odintsov:
Взял Ваш тикет на контроль, будем разбираться. Далее давайте общаться в тикете.

Павел, так разбираться то в чем конкретно ... так и не сказали ?

меня лично интересует только одно - почему сайт при минимальной нагрузке перегружал сервер и почему ваша система урезала его в ресурсах ?

на сколько я понимаю сайт при минимальной нагрузке не может перегружать сервер !

неужели при такой смешной посешалке сайт достиг пиковых нагрузок и ограничений в 5% описанных на вашем сайте в разделе хостинг Действующие ограничения: ??? получается так раз сработала автоматика и сайт был в дауне ...

Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1175

Fansmorgan, прелесть системы как раз в том, что сайты не отключаются, а продолжают работать, просто чуть медленней, чем могли бы

Бесплатная панель управления FASTPANEL для Вашего VPS или выделенного сервера >>> ( http://fastpanel.direct )
FladeX
На сайте с 07.11.2008
Offline
163
#1176

Я опять насчёт партнёрской программы. Вот пришёл отчёт на почту:

Всего привлечено клиентов: 4
В настоящее время Вы никого не привлекли

И при этом 0 зачислений за рефералов. Как так?

Услуги посредника на бирже контента: информационные статьи 40₽/1000, «продающие» тексты 50₽/1000. Пишите в личку. Помогаю правильно переехать на https (/ru/forum/973447). Подписывайтесь на мой канал в телеграм: https://t.me/fladex (https://t.me/fladex).
Павел Гаврилин
На сайте с 06.04.2006
Offline
224
#1177

FladeX, а они что-то платили уже? Напишите, плиз, в тикет. Там клиринг еще 30 дней. не забывайте

Evgen Orel
На сайте с 20.11.2007
Offline
166
#1178

Павел Гаврилин, почему ваш сайт не открывается?

заработало, но периодически связь пропадает, опять какие-то проблемы в ДЦ?

Pavel.Odintsov
На сайте с 13.05.2009
Offline
169
#1179
c-master:
Павел Гаврилин, почему ваш сайт не открывается?

заработало, но периодически связь пропадает, опять какие-то проблемы в ДЦ?

Нет, никаких массовых проблем с доступностью мы не фиксировали. Возможно, что-то на магистрали либо у провайдера произошло.

grey109
На сайте с 15.06.2005
Offline
160
#1180
FladeX:
Я опять насчёт партнёрской программы. Вот пришёл отчёт на почту:



И при этом 0 зачислений за рефералов. Как так?

ИМХО. Перешли по реф-ссылке 4 человека, а зарегистрировалось 0.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий