skoch

skoch
Рейтинг
165
Регистрация
04.08.2008

Можно взглянуть на пример отчета ?

mishencko:
Хотел записаться почитал топик, воздержусь хотя интересное предложение...

что не понравилось ?

Актуальные вакансии на 15/03.

Горящие вакансии:

1) менеджер по персоналу

2) парсеры

3) интервьюер для работы с хостингами

4) начинающий SEO- оптимизатор для наращивания ссылочной массы

В менее активном поиске:

1) постеры переводов

2) excel-специалист

3) seo -оптимизаторы

Также требуются:

1) верстальщик. html

2) помощник рекрутера

3) журналист, редактор по теме технологий

4) переводчики на различные языки (в частности словенский и испанский)

5) специалист smo, smm, sem

Условия работы, которые мы предлагаем по всем вакансиям:

- удобный для вас график работы

- оплата посредством Webmoney, уровень оплаты обсуждается, зависит от вашей квалификации.

Обращаться: hodunova5@gmail.com, Skype - ir19861;

ICQ: 626539094 (Ирина Ходунова) с 09:00 — 18:00 по Москве;

lala.marchenko@gmail.com; Skype - lilyasarkosie;

ICQ:626882165 (Лилия Марченко) с 11:00 - 18:00 по Москве.

Для ускорения процесса обработки, заполните, пож-та, анкету —

Ссылка — http://is.gd/ZkuA8c.

Сколько сайтов на 1-м IP ?

В какой части сайта размещаете ?

Какие домены ?

>> - psd исходники шаблона, если они присутствуют (также находится в архиве);

Так они есть или нету или вы не уверены? Дизайн уникален?

>>- бэкап базы данных в кодировке utf8 (также находится в архиве);

А почему в utf8 если DataLife работает с кодировкой cp1251?

>>- дальнейшее "сопровождение" (консультации, вопросы по монетизации и т.д.) в течении 2-х дней после покупки на бесплатной основе.

Какая может быть монетизация на протяжении 2-х дней после запуска?

Хотелось бы услышать ответы. Тематика и продукт интересны.

Nimor:
Что это и сколько платите?
Что за штрафные санкции?
Оплата будет как и сколько?
Да, я знаю английский язык на хорошем уровне. Более 3-ех лет создаю сайты.

- з/п 200 - 500 $ (посредством Webmoney), обсуждается, зависит от уровня квалификации.

После собеседования, Вы узнаете свою начальную з/п

Штрафные санкции можно получить за несоблюдение правил, например не ведения отчетности, прогулы бес предупреждения. Штрафы небольшие, если все делать как надо(есть описаны правила) то о них можно забыть.

---------- Добавлено 28.02.2012 в 12:19 ----------

jamaster:
жаль что не работаете по Казахстану (

Думаю стоит заполнить анкету, хороших работников всегда ценим.

Вы, наверное, что-то путайте. У нас бывали случаи, когда людям отправляли с кодом протекции зарплату и они не приходили за ним. Действительно за год работы бывали подобные случаи. Нет интереса оставаться в долгу кому бы то не было, потому что зарабатываем достаточно.

Panicle:
а Беларусь можно?

Думаю да, у нас есть работники с Белоруссии. Заполняйте анкету, пишите по контактных данных.

Работая уже достаточно долгое время, я могу утверждать о улучшении условий работы. И я уверен что Вы не обладаете достаточным количеством информации чтобы утверждать что условия работы плохие.

uniteddare:
А вот эта вакансия 100% та же что и тут /ru/forum/618706
Чего не поднимаете старую тему?

Другие условия, условия работы стали намного лучше

Всего: 569