Можно взглянуть на пример отчета ?
что не понравилось ?
Актуальные вакансии на 15/03.
Горящие вакансии:
1) менеджер по персоналу
2) парсеры
3) интервьюер для работы с хостингами
4) начинающий SEO- оптимизатор для наращивания ссылочной массы
В менее активном поиске:
1) постеры переводов
2) excel-специалист
3) seo -оптимизаторы
Также требуются:
1) верстальщик. html
2) помощник рекрутера
3) журналист, редактор по теме технологий
4) переводчики на различные языки (в частности словенский и испанский)
5) специалист smo, smm, sem
Условия работы, которые мы предлагаем по всем вакансиям:
- удобный для вас график работы
- оплата посредством Webmoney, уровень оплаты обсуждается, зависит от вашей квалификации.
Обращаться: hodunova5@gmail.com, Skype - ir19861;
ICQ: 626539094 (Ирина Ходунова) с 09:00 — 18:00 по Москве;
lala.marchenko@gmail.com; Skype - lilyasarkosie;
ICQ:626882165 (Лилия Марченко) с 11:00 - 18:00 по Москве.
Для ускорения процесса обработки, заполните, пож-та, анкету —
Ссылка — http://is.gd/ZkuA8c.
Сколько сайтов на 1-м IP ?
В какой части сайта размещаете ?
Какие домены ?
>> - psd исходники шаблона, если они присутствуют (также находится в архиве);
Так они есть или нету или вы не уверены? Дизайн уникален?
>>- бэкап базы данных в кодировке utf8 (также находится в архиве);
А почему в utf8 если DataLife работает с кодировкой cp1251?
>>- дальнейшее "сопровождение" (консультации, вопросы по монетизации и т.д.) в течении 2-х дней после покупки на бесплатной основе.
Какая может быть монетизация на протяжении 2-х дней после запуска?
Хотелось бы услышать ответы. Тематика и продукт интересны.
- з/п 200 - 500 $ (посредством Webmoney), обсуждается, зависит от уровня квалификации.
После собеседования, Вы узнаете свою начальную з/п
Штрафные санкции можно получить за несоблюдение правил, например не ведения отчетности, прогулы бес предупреждения. Штрафы небольшие, если все делать как надо(есть описаны правила) то о них можно забыть.---------- Добавлено 28.02.2012 в 12:19 ----------
Думаю стоит заполнить анкету, хороших работников всегда ценим.
Вы, наверное, что-то путайте. У нас бывали случаи, когда людям отправляли с кодом протекции зарплату и они не приходили за ним. Действительно за год работы бывали подобные случаи. Нет интереса оставаться в долгу кому бы то не было, потому что зарабатываем достаточно.
Думаю да, у нас есть работники с Белоруссии. Заполняйте анкету, пишите по контактных данных.
Работая уже достаточно долгое время, я могу утверждать о улучшении условий работы. И я уверен что Вы не обладаете достаточным количеством информации чтобы утверждать что условия работы плохие.
Другие условия, условия работы стали намного лучше