Вакансия, Россия, Украина. На постоянную удаленную работу(Много вакансий и направлен

12
skoch
На сайте с 04.08.2008
Offline
135
2536

Требуются сотрудники на постоянную удаленную работу :

1. Вакансия, Россия, Украина, Верстальщик. PDF брошюр на удаленку

Обязанности: верстка. pdf брошюр

Навыки и умения:

- наличие специализации в верстке брошюр, пример подобной верстки:

http://mailchimp.com/resources/ (уровень сложности схожий)

- умение разбираться в шрифтах, иметь портфель сверстанных буклетов и брошюр

(это скорее верстка книг, чем верстка плакатов, хотя иллюстратор, который из

одних только шрифтов сделает плакат тоже крайне нужен).

2. Вакансия, Россия, Украина, Верстальщик. HTML. на удаленку

Обязанности: верстка HTML

Навыки и умения: 5 лет опыта работы с CSS и AJAX.

3. Вакансия, Россия, Украина, переводчик испанского, словенского языка на удаленку

Обязанности: перевод статей на испанский и словенский язык

Навыки и умения:

знание испанского языка, готовность подтвердить заявленный уровень.

4. Вакансия, Россия, Украина, Специалист по exel

Обязанности: составление сводных отчетов из нескольких документов, анализа данных.

Навыки и умения: отличное знание exel, макросов.

5. Вакансия, Россия, Украина, специалист smo, smm, sem на удаленку

Обязанности:

Разработка стратегии продвижения сайтов в социальных сетях;

Проектная работа (описание проекта, определение контента, самостоятельный копирайтинг, вся продумка по размещениям, дальнейшая работа и настройка);

Мониторинг хода кампании, составление отчетности, итоговая аналитика по проекту.

Навыки и умения:

Отличное знание SMO, SMM, SEM, контекстной рекламы, понимание SEO;

Опыт создания и раскрутки групп в социальных сетях с общим кол-вом участников не менее 1000;

Наличие портфолио раскрученных проектов, сколько привлек посетителей, как раскручен бренд, за какие сроки;

Работа в проекте нестандартного продвижения в социальных медиа и digital проектах на всех стадиях, начиная от продажи и до стадии поддержки;

Понимание основных способов коммуникации бренда с потребителями в социальных медиа (социальные сети, блоги, форумы, социальные сервисы);

Знание функционала основных сервисов в социальных медиа - социальные сети (facebook ,twitter), блогохостинги (livejournal), понимание коммуникационного процесса между пользователями на этих ресурсах;

Знание технических тонкостей работы в социальных сетях (как грамотно запустить таргетинг, чтобы получить высокий CTR; как оптимизировать ролик на видеохостингах так, чтобы он получил дополнительные просмотры; как организовать fan-page в Facebook так, чтобы конверсия clicks2leads была максимально высокой);

Приветствуется креативность, умение нестандартного мышления, маркетинговый бекграунд, готовность изучать и погружаться в направление digital и social media маркетинга.

Условия работы, которые мы предлагаем по всем вакансиям для постоянной удаленной работы:

- удобный график работы - от 6-8 часов в день (не менее половины рабочего времени должно проходить в дневное время по часовому поясу мск), пятидневная рабочая неделя, выходные - суббота и воскресенье.

- з/п 200 - 500 $ (посредством Webmoney), обсуждается, зависит от уровня квалификации.

Фриланс-вакансии:

5. Журналист, редактор по теме технологий

Обязанности: написание одноразово или постоянно по теме вэб-хостинга, гаджетов и прочих технологий для http://webhostinggeeks.com/blog/.

Навыки и умения: техническое образование, умение разбираться в темах веб-хостинга, гаджетов, обязательно знание английского на уровне носителя языка.

6. Аналитик данных (data maining)

Обязанности: анализ “сырых “ данных, нахождение решений.

Навыки и умения: умение обнаружить в сырых данных практически полезные и доступные знания.

Условия работы, которые мы предлагаем по всем вакансиям:

- удобный для вас график работы

- оплата посредством Webmoney, уровень оплаты обсуждается, зависит от вашей квалификации.

Обращаться: hodunova5@gmail.com, Skype - ir19861;

ICQ: 626539094 (Ирина Ходунова) с 09:00 — 18:00 по Москве;

lala.marchenko@gmail.com; Skype - lilyasarkosie;

ICQ:626882165 (Лилия Марченко) с 11:00 - 18:00 по Москве.

Для ускорения процесса обработки, заполните, пож-та, анкету —

Ссылка — http://is.gd/ZkuA8c.

По всем вопросам обращаться на выше указанные контактные данные, сообщения в ЛС будут игнорироваться.

WordPress Changelog (https://wordpress.org/plugins/wp-changelog/) - Или когда с вашим сайтом что-то пошло не так
WooCommerce Product Request (https://wordpress.org/plugins/woo-product-request/) - Покупка в один клик
U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#1

А вот эта вакансия 100% та же что и тут /ru/forum/618706

Чего не поднимаете старую тему?

skoch
На сайте с 04.08.2008
Offline
135
#2
uniteddare:
А вот эта вакансия 100% та же что и тут /ru/forum/618706
Чего не поднимаете старую тему?

Другие условия, условия работы стали намного лучше

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#3

Вы так в этом уверены?

А мне, благодаря инсайдерской информации, известно, что это ни разу не правда

skoch
На сайте с 04.08.2008
Offline
135
#4

Работая уже достаточно долгое время, я могу утверждать о улучшении условий работы. И я уверен что Вы не обладаете достаточным количеством информации чтобы утверждать что условия работы плохие.

Panicle
На сайте с 19.01.2012
Offline
1
#5

а Беларусь можно?

skoch
На сайте с 04.08.2008
Offline
135
#6
Panicle:
а Беларусь можно?

Думаю да, у нас есть работники с Белоруссии. Заполняйте анкету, пишите по контактных данных.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#7
skoch:
Работая уже достаточно долгое время, я могу утверждать о улучшении условий работы. И я уверен что Вы не обладаете достаточным количеством информации чтобы утверждать что условия работы плохие.

Удивился если бы вы написали по другому)

Все же останусь при своем мнении, и, поверьте, я знаю о чем говорю ;)

Кстати, ваша "мега контора" с улучшенными условиями, до сих пор мне должна порядка $100, получить я их, естесственно, не рассчитываю, но так, чтобы другие люди, которым вдруг в голову прийдет тут поработать, понимали, что им могут не доплатить под предлогом "я здесь решаю" и "та у нас другие столько не получают" (это, если что, реальные слова людей с которыми я разговаривал в свое время) 🤪

skoch
На сайте с 04.08.2008
Offline
135
#8

Вы, наверное, что-то путайте. У нас бывали случаи, когда людям отправляли с кодом протекции зарплату и они не приходили за ним. Действительно за год работы бывали подобные случаи. Нет интереса оставаться в долгу кому бы то не было, потому что зарабатываем достаточно.

U
На сайте с 16.03.2011
Offline
113
#9
skoch:
Вы, наверное, что-то путайте. У нас бывали случаи, когда людям отправляли с кодом протекции зарплату и они не приходили за ним. Действительно за год работы бывали подобные случаи. Нет интереса оставаться в долгу кому бы то не было, потому что зарабатываем достаточно.

Поверьте, я ничего не путаю.

У меня за последние 2 недели работы в одном из месяцев по статистике зарплат было $375 (это был первый месяц, поэтому всего 2 недели), из них я получил $300, потом проработал еще месяц, который меня кормили завтраками и что "проблем не будет, разберемся, это же не деньги" (с), а следующий месяц я поработал всего пару дней и решил подождать пока выплатят. И тут, спустя еще месяц, оказалось что и к статистике, через 3 месяца, "претензии" появились и что ее вообще никто не видел (что вранье, у меня даже скрины остались с бейскампа), и вообще, они со мной ни о чем не договаривались. А потом, человек, которого назначили для решения этого вопроса прямым текстом мне написал, что они считают, что итак мне много заплатили 🤪

Стоит ли говорить что даже те копейки за пару дней работы последнего месяца остались кое кому на кофе. 🤪

А вообще - спасибо за проведенное время, столько всего нового увидел и услышал 😂

Ах да, а, скажите, почему раз все так распрекрасно, у вас такая текучка кадров? Работает одновременно человек 30-50, а больше 2-3 месяцев выдерживают единицы?

N
На сайте с 26.10.2009
Offline
152
#10
6. Аналитик данных (data maining)
Обязанности: анализ “сырых “ данных, нахождение решений.
Навыки и умения: умение обнаружить в сырых данных практически полезные и доступные знания.

Что это и сколько платите?

Что за штрафные санкции?

Оплата будет как и сколько?

Да, я знаю английский язык на хорошем уровне. Более 3-ех лет создаю сайты.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий