skoch

skoch
Рейтинг
165
Регистрация
04.08.2008

Договорились о сделки, сайт покупаю.

За 200 готов сделать, но хотелось бы узнать что вы хотите за эти деньги

Со скольких источников тексты на один сайт ? Сколько будете делать 20 штук по времени ? Хотелось бы увидеть пример

rza2008:
два раза подавал заявку.
на второй раз со мной связались, но перенесли разговор из-за какой то производственной необходимости. так и до сихз пор не поговорили.
Готов работать, анкету заполнял.

Куда-то не туда писали. Я написал вечером, сутра уже дали тестовое задание. Работаю почти месяц, все гуд.

Видно не подошли, или очередь :)

В чем заключается сортировка? Верстаю под дле

gasyoun:
skoch, насчет моментов, которые бесят - меняющийся стандарты или что именно?

Да. Особенно было непонятно что к чему когда сказали что не будут дубли принимать, а проверять не известно когда можно будет. Но все исправилось очень быстро что очень радует.

Спасибо за сотрудничество

Работаю с этими людьми уже три недели, работой доволен, уже получил первую часть денег, что очень порадовало.

Робота хорошая, иногда бывают моменты которые бесят, но такое бывает на любой роботе. Все вопросы помогают решать, сильно не напрягают.

Надеюсь на продолжительное сотрудничество

Собирайте статистику по счетчикам посещаемости к примеру liveinternet.ru. за месяц другой насобираете небольшую базу НЧ запросов. Также можете подобрать НЧ запросы.

Asder:
Здравствуйте! Кучу топиков по этой теме, но у каждого свой конкретный случай - прошу не ругаться.
3 недели назад зарегистрировал домен, добавил в яндекс и гугл. Сайт на платном хосте, на движке ДЛЕ; домен .com. В данный момент на сайте 10 статей на абсолютно разные темы (тематика сайта разноплановая). Среднее кол-во символов: 3к.; весь контент уникальный. В статьях выделяю тегом strong ключевики(по гугл адвордс с минимальным уровнем конкуренции), статьи разбавлены изображениями с вписанным тайтлом. Дизайн светлый, приятный. Внешних ссылок на и с ресурса - 0. Посещаемость сайта: 2-4 чела в сутки - ужас! В продвижении я полный 0. Гуглю и читаю статьи: пишут, что для продвижения по НЧ нужно закупить по 15-20 ссылок с разными анкорами для каждого ключевика и будет мне счастье. От этого результат будет? Может еще что-то сделать надо? С чего начать?
Буду благодарен за любые ответы.

Почему сразу 15-20 ссылок ? иногда одной хватает, а иногда можно даже без ссылок, если запрос НК.

Смотрите статистику ключевых слов по которым к Вам заходят и в первою очередь идите по ним в топ, если ещё не в топе.

Приобрел программу, доволен как слон.

Но не могу найти как определять конкуренцию по ПС. Тыкните пальцем пожалуйста!

Всего: 569