У Таймвеб сервера лежат на протяжении последних двух недель. При этом мы исправно платим. Тем кто говорит о компенсациях - затыкают рот отсылкой на пользовательское соглашение, по которому их сервера не обязаны быть в сети. А те кто как я после недель оплаты начинают возмущаться - отправляют в бан в телеграме.
Не, тут на уровне погрешности.
А я вот, думаю, рубль переоценен. Банально смотрю стоимость жилой недвижимости в Москве и любом региональном-центре, по сути "мух*ср*нске". Для интереса возьмите любой сайт крупного агентства недвижимости, которые работают за пределами страны. Цены сопоставимы. Я понимаю, что у нас Орешник, СВО и другие блага, но все-таки😀
Как вы считаете, с учётом реалий, будет ли достаточно просто указывать имя/ник автора, указанный в FB? Или требуется именно ссылка на файл загруженный в FB? Может ли при таком раскладе возникнуть какая-нибудь ответственность помимо сугубо моральной, этической?
Реалии таковы, что 99,99% информационных телеграм-каналов с аудиторией более 10 тысяч подписчиков наполнены стыренным друг у друга и с сети Интернет контента. Ссылку на свой телеграм канал здесь разместите, думаю, свежий контент от молодого канала многих "старичков" заинтересует и они окажутся у вас среди подписчиков😀
Вот скришоты текущие. Обратите внимание, что Таймвеб ровно в 19:29 заработал - после 10 часов простоя за текущий день. FastVPS тестировался под нагрузкой пользователей.
Но у FastVPS же нет серверов в Нидерландах.
Да, извиняюсь. В торопях написал подумав, что ЕС это и есть Нидерланды - BASE-XS тариф, IP пробивается как Эстония. Но для моих нужд подходит, так как все работает.
Ну начались сказки... Что должен писать в рунете среднестатистический Вася-сайтовладелец, чтобы это было
Речь о телеграм каналах с платной подпиской, на которые легко можно подтянуть тех кто за кардоном.
Это из серии:
- Папа, тебя уволили с работы, значит ты будешь меньше пить?- Нет, сынок, значит - ты будешь меньше есть😀
Или как говорил Уоррен Баффет: "Музыка давно не играет, а они все пляшут".😊
Видите ли, тот кто останется развивать сайты - он будет свой труд отдавать ИИ - от нейросети Яндекса до ChatGPT. Вы пообщайтесь с молодежью - они полстраницы текста осилить не в состоянии, их максимум - это пол предложения. Следовательно, мы вернулись в эпоху отрывных календарей. На Руси издавна изучали окружающий мир по листам отрывного календаря. Его аналог сегодня - это посты в Твиттер и Телеграм.
Поэтому, я уже ранее писал, не тратьте время на кормежку нейросетей и прочего - развивайте открытые телеграм каналы, а оттуда сливайте пользователей в свои платные каналы. Открытые каналы набивайте трафиком от оставшегося трафика с сайтов, с ютуб шортсов и т.д. Тем более в телеграм для вас открыта мировая аудитория. Гражданину США потратить на вашу подписку 5-10 долларов, это не то же самое, что потратить соотечественнику 500-1000 рублей. Для первого это - хот дог, для второго обед с ужином.